Черный листовой чай Hyson Earl Grey

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2

Категория: Чай

Читать все отзывы

Отзыв: Черный листовой чай Hyson Earl Grey - Созидайте добро и пейте хороший чай...

Год выпуска/покупки: 2016

Ни с чем не сравнимый вкус в гармоничном сочетании с потрясающим ароматом бергамота не оставляет места для равнодушия, учитывая особую любовь к такой вариации чая, уже давно ставшей неизменной классикой.
Удобно заварить такой чай, использую заварочный чайник френч-пресс Berghoff Вкус чая раскрывается во всем своем великолепии, позволяя прочувствовать каждый глоток. Доводилось пробовать различные интерпретации Earl Grey от самых разных производителей, Hyson в числе любимых.

У этого производителя огромное разнообразие различного чая, например, заслуживает внимания зеленый цейлонский крупнолистовой Young Hyson и зеленый пакетированный Hyson "Клубника" Зеленый чай чрезвычайно полезен и к нему прибегаешь именно по этой причине, поскольку он богат антиоксидантами. Ну а черный чай Earl Grey помимо всего прочего это еще и наслаждение вкусом, который выше всяких похвал.









Счастье в простых вещах: в запахе весеннего дождя, в луче солнца, нежно коснувшемся щеки, в оживленном пении птиц, радующихся весне, в аромате благоухающей сирени и ... в чашке чая, заваренном с любовью...

Благодарю за внимание.
  • Достоинства
  • любимый Earl Grey, классика
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям