Женская кожаная сумка Tod's

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2

Категория: Женские сумки

Читать все отзывы

Отзыв: Женская кожаная сумка Tod's - Стильная сумочка, на все случаи жизни. (ФОТО)

Год выпуска/покупки: 2017

Всем привет. Сегодня хочу вам показать очередную свою любимою сумочку. Ее я считаю оптимальным вариантом на любой случай жизни. Честно говоря, я давно мечтала о синей кожаной сумке. Почему-то мне кажется, что синий цвет такой загадочный и манящий.

Долго мне искать сумку не пришлось. Мне понравилась сумка фирмы Tod's. Насколько я поняла бренд итальянский. У фирмы есть официальный сайт, где вы найдете много интересных моделей. Оказывается бренд выпускает и обувь. Цены приемлемые, и не напугают вас.

Моя сумочка очень удобна. Кожа имеет хорошую толщину, и выделена на совесть. Не было никакого брака. Это говорит о том, что материал выбирали основательно. Кожа приятная на ощупь.


На лицевой стороне расположен небольшой логотип бренда. Это единственный декор. И мне это нравится, что нет излишнего декора. Ничего не отвлекает от самой сумки.


Форма классическая, и отлично подойдет под любой образ. Ее нельзя назвать классической, потому как она и под современный стиль впишется гармонично.

Ручки толстенькие и могут регулироваться по длине. Благодаря вот такому замку, как на поясах, можно сделать ручки длиннее или короче. Ручки пришиты надежно, и можно не переживать за их долговечность.


Помимо этих ручек, есть еще длинный ремешок. Он крепится сбоку. Этим ремешком я так же активно пользуюсь, потому как люблю, когда сумки расположены на плече. В таком виде, сумка выглядит более современно и стильно.

Так же на коротких ручках есть широкая вставка, которая обеспечивает прочность, и благодаря ним ручки хорошо сидят на плечах.


Сумка очень вместительная. Внутри расположена тканевая сумка-косметичка, которую можно отстегнуть. Меня радует, что я могу сама выбирать, оставить эту сумочку внутри или же использовать сумку без нее.

Ткань на мини-сумке плотная и имеет анималистический принт, который хорошо сочетается с синим цветом кожи. Внутри сплошная коричневая ткань, напоминающая замшевую. Крепится сумка на карабины. Кстати, ее можно легко перемещать из одной сумки в другую. Вся фурнитура выполнена из металла, она в золотистом цвете.


У сумочки есть много кармашков. Сама она дополнительно застегивается на молнию. Есть карман для телефона и маленький карман для денег. Сбоку расположен еще один глубокий карман на молнии.


У основной сумки отделений нет. Если ее не использовать без маленькой сумки, то она получается очень вместительной, но порядка в ней не будет.

Все швы прочные и аккуратно прошиты. Нет никаких изъянов.

Язычки на собачках выполнены из кожи, и ими удобно пользоваться.


Я частенько выгуливаю свою сумочку. Она идеально подходит и для особого мероприятия, и на каждый день. Она практичная, и ее легко комбинировать с разнообразными нарядами.

Мне нравится, что малейшие загрязнения можно почистить влажной салфеткой. Это удобно и просто.

На всех фото сумке уже 3 года. И с момента покупки в ней ничего не изменилось. Она выглядит, как новая.

Я отметила очень много плюсов у данной сумки:

* приемлемая цена,
* стильный дизайн,
* лаконичный, строгий стиль.
* приятная кожа,
* красивый цвет,
* наличие удобных ручек,
* в комплекте есть длинный ремешок,
* съемная внутренняя сумка,
* наличие глубоких кармашков,
* застегивается на молнию, тем самым все содержимое в безопасности,
* вместительное дно.

Я очень рада, что нашла свою идеальную сумочку, которая ни раз меня спасала. Всем спасибо за ваше внимание.
  • Достоинства
  • стильная, вместительная, качественная.
  • Недостатки
  • не обнаружено.
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям