Рыбные полуфабрикаты Iglo

Среднее 4.76 (голосов 17)

1
0
2
0
3
0
4
4
5
13
Всего отзывов: 17

Категория: Морепродукты

Читать все отзывы

Отзыв: Рыбные полуфабрикаты Iglo - Натуральные рыбные полуфабрикаты.

Время использования: Несколько упаковок

Стоимость: 170 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Добрый день. Сегодня я хочу поделиться с Вами своим мнением о рыбных полуфабрикатах производства фирмы Iglo. Купить эти рыбные полуфабрикаты можно в магазинах любой крупной торговой сети (такой как "Перекресток" или "Пятерочка"). Стоимость рыбных полуфабрикатов Iglo приблизительно 200 рублей (в последний раз я покупал филе криспино из минтаза 170 рублей).
Познакомился я с данными полуфабрикатами потому, что у меня совершенно нет времени, чтобы готовить нормальный ужин самому. Рыбные полуфабрикаты конечно не заменят обычной рыбы, но готовить их гораздо проще: в отличие от настоящей рыбы их не нужно долго и тщательно чистить. Готовить же такие рыбные полуфабрикаты совсем легко: положить кусочки этого рыбного филе, покрытого панировкой, на сковородку и обжаривать по пять минут с каждой стороны.
В составе данного продукта нет никаких вредных веществ, которых и не должно быть (таких как Е-добавки, ароматизаторы, усилители вкуса, ГМО и так далее). В состав входят только натуральные ингредиенты, если конечно производитель что-либо не утаивает от покупателей.
Эти рыбные полуфабрикаты не только натуральные, но ещё и очень вкусные. Советую всем попробовать, это натуральный продукт, тем более цена вполне доступная (170 рублей), она даже более низкая, чем у "товаров-конкурентов".
  • Достоинства
  • Натуральный продукт.
  • Недостатки
  • Не выявлено.
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям