Корректор-хайлайтер Maybelline Dream Lumi Touch

Среднее 4.27 (голосов 48)

1
0
2
2
3
4
4
21
5
21
Всего отзывов: 48
Читать все отзывы

Отзыв: Корректор-хайлайтер Maybelline Dream Lumi Touch - Светоотражающий корректор - скрывает темные круги и не заметен на коже! ФОТО ДО И ПОСЛЕ

Год выпуска/покупки: 2016

Приветствую всех, кто ко мне заглянул!

Я перепробовала много консилеров/корректоров. И идеальный для себя найти было сложно. Одни сушили, другие не скрывали темных кругов под глазами. Больше всего мне нравятся светоотражающие - они совершенно незаметны на коже.

Сегодня речь пойдет о корректоре Maybelline Dream Lumi Touch "Волшебное прикосновение".


Цена варьируется от 350 до 400 рублей.
Объем - 9 мл.
Производитель - Франция.

У меня средство уже подходит к концу...

СПОСОБ НАНЕСЕНИЯ:
Наносится корректор с помощью кисточки - это очень удобно. Для того, чтобы выдавить средство необходимо покрутить его с обратной стороны. При этом раздаются щелчки, чтобы можно было контролировать количество и не выдавить слишком много. Ярко выраженного запаха корректор не имеет.


Но без пальцев все-равно не обходится, после того, как я кисточкой наношу средство - потом еще подушечками приходится слегка похлопать, чтобы оно "улеглось".

Я пользовалась корректорами в виде помад, также были с удлиненными аппликаторами ( как у блесков), а вот кисточка оказалась самым удобным вариантом.

ОТТЕНОК:
Мой оттенок - 01 Ivory. В нем много желтого пигмента, и он отлично маскирует синеву. Оттенок 02 на коже показался мне светлей, когда тестировала в магазине, даже удивилась. Потому что всегда думала, что чем дальше идет номер, тем темнее должно быть средство. Но это не так, как оказалось.


КОНСИСТЕНЦИЯ И ЦВЕТ:
Текстура у корректора плотная. При нанесении на руку выглядит желтоватым. Так средство разработано - когда желтый пигмент "налегает" на синий, цвет темных кругов - получается нейтральный отенок. А светоотражающие микрочастицы выравнивают кожу и создают "эффект сияния", таким образом тон на коже выравнивается, маскируя все недостатки.


ПЛОТНОСТЬ ПОКРЫТИЯ:
Чтобы продемонстрировать плотность консилера - проведем эксперимент с черной ручкой.

Я начертила крестик:


Затем нанесла корректор и подождала несколько секунд, когда он впитается. Как видно, маскирует он отлично, ручку перекрыл почти полностью. Также можно проследить небольшое сияние на участке, где нанесен корректор. Микрочастицы практически не заметны глазу, но эффект сияния есть.


РАСХОД СРЕДСТВА:
Объем, как и у всех корректоров, маленький. Пользуюсь я им не каждый день. При ежедневном использовании хватило бы месяца на 2-3, я думаю. А так хватает на полгода. По текстуре он густой, выдавливаю я его буквально капельку. Пользуюсь только для зоны под глазами. На другие участки не наношу.


Мне нравится, что он не забивается в морщинки и не сушит кожу. Носить его комфортно, не ощущается на коже. Я использую тональные крема и корректоры всегда с легким кремом или базой под макияж, на чистую кожу их не наношу.

ФОТО ДО И ПОСЛЕ:


Как видно, корректор хорошо маскирует темные круги - с поставленной задачей справляется на ура!

Подведем итоги?

Maybelline Dream Lumi Touch:

- не сушит кожу
- маскирует темные круги под глазами
- удобный способ нанесения
- не подчеркивает морщинки
- хорошее, ровное покрытие без пятен и желтизны

Исходя их всего вышесказанного Корректор-хайлайтер Maybelline Dream Lumi Touch "Волшебное прикосновение" рекомендую!

На этом все. Благодарю за внимание! До новых встреч!
  • Достоинства
  • Не сушит кожу, светоотражающие частицы не заметны
  • Недостатки
  • Нет
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям