Dead in Bermuda - игра для ПК

Среднее 3.75 (голосов 4)

1
0
2
1
3
1
4
0
5
2
Всего отзывов: 4

Категория: Компьютерные игры

Читать все отзывы

Отзыв: Dead in Bermuda - игра для ПК - Интересная выживалка

Всем привет! Сегодня речь пойдет об игре разработчика СССР - Dead in Bermuda. Dead in Bermuda - игра выживалка в которой действия происходят на таинственном острове, на который, после крушения самолета попадает отряд из 8 выживших.

Тут-то и начинается самое веселье.
После крушения, персонажам нужно выжить и выбраться с острова, но сделать это не так просто, ведь что бы выжить, нужно следить за индекаторами всех персонажей ( Голод, усталость, депрессия, ранения, болезнь - если эти вещи поднимутся до 100, то ваш персонаж погибнет), а делать это порой очень трудно, ведь иногда не успеваешь следить за костром или колличеством питьевой воды в бочке. Так же и сами персонажи будут переодически ссорится, болеть, раниться.
Но игра - очень интересная, ведь в игре есть множество загадок, множество возможностей, так же существует около 16 навыков, которые можно прокачивать. Можно создавать различные вещи и обустраивать ими лагерь. Стоит отметить и вылазки в джунгли, которые приносят множество различных предметов и делают атмосферу в игре ещё загадочнее.
Рекомендую поиграть в эту замечательную игру.
  • Достоинства
  • Интересный сюжет, который рандомно развивается, интересная графика
  • Недостатки
  • немного сложно
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям