Комбинезон Leo "Милый Мишка"

Среднее 5.00 (голосов 16)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
16
Всего отзывов: 16
Читать все отзывы

Отзыв: Комбинезон Leo "Милый Мишка" - Красивая и практичная одежда для малыша

Год выпуска/покупки: 2017

Хочу рассказать вам о комбинезоне "Милый мишка" от Leo. Хочу отметить, что это российский производитель детских товаров (радует, что и наши производитель научились делать красивые и качественные вещи).
Комбинезон выполнен из 100% хлопка, ткань интерлок. Ткань мягкая и приятная на ощупь. Все швы ровные и нигде не торчат нитки. Кнопочки на комбинезоне крепкие и не отрываются.
На комбинезоне сделана красивая вышивка. Мишка вышит крестиком, красивой нитью. Чтоб вышивка не натирала кожу малыша, на внутренней стороне на нанесена тонкая ткань.
Расположение кнопок можно оценить с положительной стороны - легко одеть и быстро застегнуть, так и с отрицательной - надо полностью снять комбинезон, чтоб сменить подгузник.
У комбинезона размерный ряд 50,56,62 и 68. Замечательно, что есть и самый маленький размер, мне было трудно найти красивые вещи 50 размера, когда у меня родилась дочь с маленьким ростиком. Комбинезоны соответствуют размеру. Одеваю дочке при росте 67 см размер 68 и он хорошо на ней сидит, не давит и не болтается.

В процессе использования и стирки, комбинезон не потерял свой внешний вид, не растянулся, не образовались катышки.
Рекомендую и вам попробовать продукцию Leo b думаю она займет свое место в детском гардеробе.
  • Достоинства
  • красивый дизайн, качественная ткань
  • Недостатки
  • расположение кнопок
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям