Цифровой фотоаппарат Nikon Coolpix S9100

Среднее 4.33 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
1
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Цифровой фотоаппарат Nikon Coolpix S9100 - Хороший фотоаппарат для начинающих

Год выпуска/покупки: 2014

Фотоаппарат для всех. Опыта использования фотоаппарата с оптическим зумом до этого у меня не было. Собирался ехать на отдых, пришел к решению о покупке фотоаппарата. Понравилась данной модели и я, в свое время, приобрел его для себя на замену обычной дешевой мыльницы. Модель была не новая, по - моему выпущена о на была в 2011 году. Сразу привлекли характеристики: японец имеет оптический зум, режим full HD видео, 12.1мп камеру. Совершил долгожданную покупку.
В первое время пришлось потренироваться, чтобы качество снимков стало меня устраивать. Автоматический режим никак не хотел угадывать мои желания, и периодически самые клевые фото, прекрасно выглядевшие на дисплее, при переносе на комп оказывались или темнее, чем хотелось, или размытыми.
Но после детального прочтения и изучения инструкции по эксплуатации эта проблема исчезла сама собой. Потраченный на изучение вечер не прошел даром, итог – прекрасное качество фото практически при любом освещении, даже ночью.
Хороший фотоаппарат, надежный, рекомендую всем начинающим, кто хочет, чтобы яркие моменты жизни были отображены в самом лучшем виде!
  • Достоинства
  • Компактный, надежный, качественный, недорогой
  • Недостатки
  • Индикатор зарядки аккумулятора имеет всего два деления. Сложно угадать, сколько осталось времени до отключения
Удобство
Качество фото
Дисплей
Матрица
Цветопередача
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям