Мультфильм "Ноев Ковчег" (2007)

Среднее 3.64 (голосов 14)

1
2
2
1
3
2
4
4
5
5
Всего отзывов: 14

Категория: Мультфильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Мультфильм "Ноев Ковчег" (2007) - Усовремененное восприятие

Здравствуйте, глубоко уважаемые друзья, подруги и подписчики по сайту "Отзовик", а так же гости сайта, читающие мой отзыв.

1 час 24 минуты интересного содержания стремления к хорошему - такому как каждый думает и представляет себе это хорошее- именно это я увидел просмотрев мультфильм "Ноев Ковчег" (2007)
Сюжет всемирного спасения живого, созданного Всевышним и утверждение его при помощи понимания оригинальности каждого, пришедшего в ковчег.
Решение принято. Ликвидировать неправильность, которая сформировалась в среде первых особей земного пространства, через уничтожение этих многочисленных тел.
Ковчег, сооруженный Ноем, в ограниченном пространстве примерил пассажиров и после этого они попадают на свое новое, очищенное водой пространства.
Как это происходило? Рекомендую посмотреть.
Через оформление авторами сюжета мультфильма я увидел глубокую мудрость его создателей, на необходимость формирования толерантности одного живущего к другому. И кто этого не понял были изъяты из дальнейшего общения в среде положительного мышления и стабильного успеха.
Видно, как постановщики и режиссеры, стремятся показать начало процветания оставшихся живыми после потопа особями.
Современный сленг будет понятен смотрящим.
  • Достоинства
  • Экспрессия сюжета
  • Недостатки
  • Нет
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям