Влажные салфетки для снятия макияжа Dan-Mor

Среднее 4.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Влажные салфетки для снятия макияжа Dan-Mor - Хорошо работают, чисто, даже странно

Время использования: 3 дня

Стоимость: 90 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Эти странные влажные салфетки для снятия макияжа (Dan-Mor Natural Products and Chemical LTD make up remover wipes) мне дали фактически на сдачу в салоне Рив-Гош. Сам салон не понравился, потому что в итоге меня всё равно обсчитали на кассе (если бы чек не потерялся где-то среди покупок, я бы им устроила разборки в маленьком токио, ну а так - бог им судья).

Салфетки странные тем, что я почему-то нигде не могу найти по ним информацию, даже в гугле. Даже поиск по изображению не помогает. Откуда они вообще взялись? Я их сперва брать не хотела, просто попались на глаза.

Про Dan-Mor Natural Products and Chemical LTD с трудом нашла на обратной стороне упаковки. Написано, что "изготовитель". Адрес 29 Хаилан стрит, Ор-Акива Индастриал Зон, ИЗРАИЛЬ. По заказу ОАО "Аромалюкс", Россия.

На фольге, под которой отверстие для салфеток, написано: "с минералами мёртвого моря и экстрактами алоэ барбадэнсис". А выше написано: №1 Accessories Make Up Remover WIPES Влажные салфетки для снятия макияжа", и ещё "не содержит парабенов". А на обратной стороне написано "... пропитанные специальным мягким лосьоном с минералами мёртвого моря и экстрактом алоэ барбадэнсис". Нравится очень приятный благородный аромат, который надолго остаётся после применения.

Вообще чистят очень хорошо, хотя на лицо и шею я всегда трачу по две штучки каждый раз. Не оставляют ощущения дискомфорта и стянутости, как некоторые другие салфетки.

По цене сказать не могу, чека нет. Но где-то в районе 90 рублей, возможно, плюс-минус.

Упаковка так себе, удобность в применении как у всех таких салфеток, вытягивать их надо осторожно, а то вылезут сразу охапкой; безопасность - тут остаётся верить написанному про парабены. Ну а эффект понравился, тут пять баллов.
  • Достоинства
  • Удивительно чисто снимают даже самый тяжёлый макияж, нет ощущения дискомфорта после применения, а ещё очень приятный благородный запах
  • Недостатки
  • Пока не понятно, может и есть
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям