Сериал "Гюльчатай" (2011-2014)

Среднее 4.55 (голосов 106)

1
1
2
1
3
9
4
23
5
72
Всего отзывов: 106

Категория: Сериалы

Читать все отзывы

Отзыв: Сериал "Гюльчатай" (2011-2014) - Почти сказочная история скромной и доброй девушки из азиатского села

Сериал длится несколько сезонов. Я смотрела их все. Впечатления в целом положительные. Сюжет интересный, закрученный, хотя все так мило по началу начинается и вроде бы безобидно.
Но только до первой стычки с местным населением кишлака. А далее сюжет развивается по спирали. Добавляется интрига в виде кражи прямо со свадьбы, что влечет за собой череду событий, как хороших, так и плохих.
Но в итоге все-таки грядет хэппи-энд. Но этого еще досмотреть все сезоны до конца нужно.

Основой упор, конечно, на любовь, но преград к счастливой жизни все-таки у главной героини немало.
Вообще, история получилась даже несколько сказочная. Жалко бедняжку Гюльчатай. Перенести ей трудностей пришлось немало, но все это с лихвой окупится в образе влюбленного в нее Виктора. Только он смог сделать ее по-настоящему счастливой.

Хорошо играет свою роль Иван Жидков. Но самый искренний фильм все-таки в котором я его заметила, это фильм Ночная фиалка в котором, кстати, он тоже играет вместе с Натальей Рудовой (фильм Ирония любви)

Запомнилась своей актерской игрой Тамара Семина. По сюжету фильма она бабушка Павла. Добрейшей души человек, отзывчивая и всегда защищает неоцененное Павлом сокровище Гулю.

Отлично сыграл роль Виктора Евгений Пронин. Симпатичный у него получился персонаж. Добрый и отзывчивый по натуре, такой как раз под стать Гульчатай. Он всегда ее жалеет, потому что любит по-настоящему, но не посмел когда-то увести ее у своего боевого товарища. Но судьба благосклонна к нему.
В принципе, в последующих частях этой паре все-таки суждено было объединится. Неплохо и гармонично получилось.

Ирина Розанова великолепна в роли интеллигентной женщины, мамы Павла. Сдержанная, терпеливая, но все же она против Гюльчатай и не особо скрывает свое к ней отношение.

Наталья Рудова в своем обычном амплуа. Она и стерва, и разлучница, и пакостница, постоянно путается под ногами у наивной и доброй Гюльчатай. Как всегда Рудова шикарна и соблазнительна.

В общем, актерский состав фильма очень даже ничего так, да и сюжет интересный.
  • Достоинства
  • актеры, сюжет
  • Недостатки
  • нет
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям