Пиво светлое Вятич "Трифон и Сергей Шнуров"

Среднее 3.78 (голосов 9)

1
0
2
0
3
4
4
3
5
2
Всего отзывов: 9

Категория: Пиво

Читать все отзывы

Отзыв: Пиво светлое Вятич "Трифон и Сергей Шнуров" - Пиво на любителя, мне не понравилось.

Время использования: 1 раз

Стоимость: 72 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Всем привет. Вчера посмотреть финальный матч Лиги Европы я задумал за кружечкой пива. Ну и как обычно решил попробовать что то новенькое. В магазине приглянулся экземпляр с нарисованным на этикетке лидером группы "Ленинград" Сергеем Шнуровым.






Как гласит надпись на лицевой стороне, данная марка пива сварена специально для Сергея Шнурова, круто.



Пиво светлое, фильтрованное, непастеризованное. Объем бутылки 0.5 литра. На обратной стороне дата и место производства, а так же состав. Состав на двух языках RU (Россия) и KZ (Казахстан). Варят пиво в городе Киров. Условия хранения, содержание этилового спирта и вся необходимая информация есть.
Сразу же бросилась в глаза небрежно приклеенная этикетка, присутствуют волны и пузыри. Бутылка немного не стандартная, горлышко длиннее обычного.
Пробка не откручивается, понадобится открывалка или другие подручные средства)).



Пахнет напиток приятно, сразу же хочется попробовать. Но после первых двух глотков приходит разочарование, во рту остается привкус сильной горечи. Это как в детстве, все наверное жарили сахарный песок дабы получить леденец. Так вот когда растопившийся сахар пережаривали он чернел и такие леденцы очень сильно горчили. Ощущение такое же, когда пиво пьёшь горечи нет, но после глотка во рту появляется сильная горечь.



Стоит одна бутылка 72 рубля, я бы сказал не дорого но и не дёшево, средняя цена. Взял две бутылки на пробу, вдруг с одной не раскушаю))). Пробу снял уже с первой, больше покупать не буду. Пиво конечно не самое плохое из тех что я пробовал, но даже к средненькому я его отнести не могу. Из 5 баллов дам только 2.

Сергей Шнуров мужик конечно суровый, не удивлюсь если ему нравится пиво с горьким послевкусием, мне нет.
Всем хорошего настроения и вкусного пива))
  • Достоинства
  • Дизайн, цена.
  • Недостатки
  • Вкус горечи.
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям