Сухой корм для кошек Hill's Science Plan Adult

Среднее 4.52 (голосов 25)

1
0
2
0
3
1
4
10
5
14
Всего отзывов: 25

Категория: Корм для кошек

Читать все отзывы

Отзыв: Сухой корм для кошек Hill's Science Plan Adult - А правильно ли, кормить животное только сухим кормом?

Стоимость: 300 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Вопросом заголовка я тоже постоянно задумывалась. Обращалась к ветеринарам, интересовалась. Что же лучше. В основном слышала один ответ, что животное лучше кормить специальным сбалансированным кормом. От этого ему наоборот лучше.
Однако, в этом есть доля лукавства. Ведь сухие корма для животных это огромный бизнес, и конечно же, кто кроме нас самих признается, что лучше кормить своего питомца натуралкой. Готовить ему каждый день свежие блюда)))
Ведь у нас банально нет на это времени, лучше заплатить денег и купить сушку. Кошка ест и мы вроде как, удовлетворены тем, что накормили своего любимца "от пуза".

Я пробую разные корма. Не всегда позволяет финансовое положение приобредать корма премиум класса. Тем более котофеев у меня в доме два.

Одним из моих любимых кормов является Hills Optimal Care. В основном я беру с курицей.
Объемы продаются разные. Но удобнее покупать небольшую расфасовку. Чтобы корм был всегда свежий, да и можно менять вкусы.

Продается Hills Optimal Care обычно в специализированных магазинах для животных. В основном я приобретаю его в Cats & dogs, Бетховене.

Нравится удачная упаковка в которой удобно хранить корм. Сверху имеется специальная защелка. Корм не выветривается, остается свежим. Я это ощущаю, когда высыпаю его своим питомцам в миску.



Особое внимание я уделяю составу. Это касается не только кормов для моих любимцев. Если посмотреть сухой корм Hills. То на мой взгляд, ничего страшного я там не увидела. Смотрите сами.



Сухой корм Hills Optimal Care на вид обычный. Небольшие круглые кусочки с ярко-выраженным запахом... курицы или нет, не пойму. Пахнет, как все сухие корма.



Кошкам этот сухой корм Hills Optimal Care нравится. Едят они его с большим удовольстсием.

Вот кошка Боня, после завтра пошла спать на подопоннике. Залезла в свою любимую тарелку.



А вот и кот Борис. Он вообще большой любитель перекусонов. Поэтому, съев свою порцию, нагло просит ))))



В целом кормом я вполне довольна. По своим животным не увидела никааой отрицательной динамики. Наоборот, они активно носятся по квартире, играют, выясняют свои отношения!
  • Достоинства
  • Состав, доступен во всех зоомагазинах
  • Недостатки
  • Цена
Удобство
Безопасность
Упаковка
Качество
Состав
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям