Туалетная вода Oriflame Womens Collection Sensual Jasmine

Среднее 3.85 (голосов 13)

1
0
2
2
3
2
4
5
5
4
Всего отзывов: 13

Категория: Женский парфюм

Читать все отзывы

Отзыв: Туалетная вода Oriflame Womens Collection Sensual Jasmine - Слышу ландыш и немного жасмин

Время использования: 2017

Стоимость: 472 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Новый аромат от Орифлэйм Oriflame Womens Collection Sensual Jasmine - что в переводе означает "Чувственный жасмин", мы встречаем это нежный аромат в 6 каталоге вот в таком симпатичном исполнении. Код пробника 33169. Можно заказать протестировать, а затем приобрести флакон с туалетной водой, что очень удобно.

Вот вид коробочки с другой стороны, на котором изображены цветы прекрасного жасмина


Флакон самый обычный, как и в других ароматах линейки Womens Collection.

Емкость флакона традиционная, 50 мл. указана снизу на коробочке.


Обычная цена Womens Collection Sensual Jasmine скидками от 473 рублей. Предшественники с ароматом вишни и сирени уже завоевали своих потребителей из за относительно невысокой цены. Композиция туалетной воды Womens Collection Sensual Jasmine богата : свежесть ландыша, энергия бергамота, царственный жасмин.
Я бы хотела отметить что ноты ландыша сильно преобладают. Очень сильно напоминает мамины духи из СССР "Ландыш Серебристый". Скажу сразу, что данный аромат полюбят дамы более старшего поколения и те, кто любит цветочные ароматы. Держится на коже часа 3, на одежде чуть дольше.



На дне коробочки изображены знаки : ЕАС- знак Таможенного союза (ТС), был утвержден в 2011 году. Знак со стрелками в круге - называется «зеленая точка». Такой знак часто встречается на упаковках парфюмерной и косметической продукции различных фирм. Знак может быть черно-белого, зеленого или зелено-белого цвета, в зависимости от того какого дизайна и цвета упаковка. Предупреждающий знак «Легковоспламеняемое». Данный знак размещается на упаковках, содержащих горющие и легковоспламеняемые вещества. К ним, относятся многие летучие растворители: спирт, газ, бензин.



На обороте указано: "Женская туалетная вода. Легко воспламеняется, хранить вдали от источников возгорания". Данная надпись на 30 языках.


Так же на коробочке указан код товара и страна изготовления

  • Достоинства
  • Цена, оформление, нежныйцветочный аромат
  • Недостатки
  • стойкость 2-3 часа.
Удобство
Оригинальность
Запах
Стойкость
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям