Кафе "Сойка" (Россия, Астрахань)

Среднее 3.25 (голосов 4)

1
1
2
1
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 4

Категория: Кафе

Читать все отзывы

Отзыв: Кафе "Сойка" (Россия, Астрахань) - Отличное кафе рядом с драмтеатром

Время использования: 2017

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Астраханская область

Район: городской округ Астрахань

Город или поселок: Астрахань

Улица: . Советская

В виду того что поменяла работу, теперь обитаю в центре города. И для меня он стал открытием. То ли Астрахань очень преобразилась последнее, то ли не было возможности до этого наслаждаться улочками в центре. Вот сейчас почти летом - это просто что-то невероятное. Красивые здания, звуки музыки из филармонии, парки. И здесь же обосновалось кафе, о котором пойдёт речь. Оно здесь очень вписывает. Поэтому и было такое отступление.

Оно является излюбленным местом у студентов близ и не близлежащих учебных заведений. Видела многочисленные фото в социальных сетях из туалетной комнаты этого кафе. Туалетная комната по оформлению очень яркий, поэтому там этим и занимаются(фотографируются). Даже ярче основного зала. И он единственный. И он даже сначала мне не понравился.
Ассортимент меню небольшой. И это конечно не такое кафе, которое посейщают по выходным семьями. Здесь можно попить кофе, перекусить пироженым, сандвичем. Что порадовало - это безумный ассортимент кофе, о котором вам подробненько расскажет милая девушка за баром. Обслуживание на высоте. Стоит графин с водой, можете попить воды пока ждёте заказ.
Ещё раз скажу о основном и единственном зале. Он небольшой. Но одновременно впритык с соседними столами ты не сидишь. И он определенно больше в 3 раза чем в том же "Молоке".
Очень понравилась посуда. Я имею слабость вообще к посуде. Очень много покупаю её. Здесь посуда шикарная.
Я заказывала кофе "Лунго", сытную тарелку и творожное пироженое. Заказ получился на 450 рублей. Это не дёшево, но и не дорого. Все из еды мне понравилось. Тарелка была довольно необычная по содержимому.
Рекомендую!
  • Достоинства
  • Большой выбор кофе, интересное место, расположение райское
  • Недостатки
  • Маленькое
Качество блюд
Чистота
Обслуживание
Удобство
Парковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям