Мазь для наружного применения "Календула"

Среднее 4.78 (голосов 46)

1
1
2
1
3
1
4
1
5
42
Всего отзывов: 46
Читать все отзывы

Отзыв: Мазь для наружного применения "Календула" - супер средство , для ваших пяток

Год выпуска/покупки: 2016

Девули, Привет! Ну что скоро лето? А не кажется ли Вам, что после зимы Ваши пяточки не в лучшем виде ?))) Вот - вот, после зимы – сапоги, после весны – туфли (не всегда удобные, а если новые то и еще мозолики).
В предвкушении того, что в ближайшем будущем, нужно будет переходить на босоножки, я с ужасом посмотрела на свои пяточки: грубая кожа, мозолики и так далее ( вы понимаете о чем я, ведь думаю, что с такими проблемками не только я столкнулась ).
Так как я большой любитель натуральной косметики и обожаю натуральные, домашнее все масочки и скрабики_))) я начала читать различные статьи и отзывы об уходе за пятками, и нашла вот такой рецепт, который заинтересовал меня не только доступностью но и натуральными компонентами ( все простое – идеально!)))
Девочки, перед применение ознакомьтесь с компонентами, что бы не было аллергии !!!!
Рецепт:
- мазь календулы - 20 мл
- витамин А – 10 мл (масло)
Мазь календулы обладает антисептическим и противовоспалительным действием, витамин А – увлажнит и напитает полезными веществами вашу кожу пяток .
Этих два ингредиента надо смешать в баночке ( у меня пустая была от крема мой отзыв) хорошо перемешать ( я мешала деревянной палочкой ), и после того как сделала ванночку (теплая водичка и соль), почистив пятки немного пемзой, на сухие ноги я намазала крем собственного изготовления )))
Крем жирный, долго впитывается, я сначала немного повтирала а потом надела носочки и легла спать )))) на утро коже стала заметно мягче ( и это от одного использования!!!), советую делать каждый день или же через день, после душа или ванночки мазать «Своим» кремом .
Кожа стала, хорошо увлажнена - не сухая, шершавость исчезла.
У меня трещинок не было, но почитав отзывы, говорили, что и трещинки исчезают ( но так как у меня их небыло, не могу сказать точно )
Мазь календулы я купила в аптеке за 6,35 грн и витамин А - 7,50. – за такие деньги такой результат – я в восторге .!
Условия хранения: Хранить такую смесь следует в прохладном месте ( в холодильнике) не более недели.
  • Достоинства
  • Цена, результат
  • Недостатки
  • Нет
Эффект
Безопасность
Проверенность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям