Интенсивная разглаживающая маска для лица Dr.Pierre Ricaud Hyalurides Expert с гиалуроновой кислотой

Среднее 4.75 (голосов 12)

1
0
2
0
3
0
4
3
5
9
Всего отзывов: 12

Категория: Маски для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Интенсивная разглаживающая маска для лица Dr.Pierre Ricaud Hyalurides Expert с гиалуроновой кислотой - "Утюжит" кожу, глубоко наполняет влагой

Год выпуска/покупки: 2015

Сразу скажу, что мне нравятся все маски Пьер Рико. Обе - гиалуроновая и коллагеновая в дозах по 10 штук, а также в тубах по 50 мл. Не люблю смывать маски, чаще всего использую их как крем. Все маски бренда Пьер Рико мне подходят, так как они несмываемые.

Интенсивная разглаживающая маска для лица Hyalurides Expert с гиалуроновой кислотой решает проблемы сухой, обезвоженной или просто "уставшей" кожи. Какие бы косметические средства я не использовала, все равно использование этой маски даёт дополнительный бонус ухоженной коже даже в период интенсивного курса косметической терапии. В чем это проявляется? Трудно объяснить, ... но даже напитанная, ухоженная кожа иногда нуждается в некоем десерте, что ли... В конце концов кожа тоже нуждается в насыщении, пресыщении, пересыщении, аналогичном "празднику живота"))). Только в данном случае это "праздник для кожи". Я знаю мало косметических средств, которые проникают в глубокие слои эпидермиса, "работают" с кожей. Сигналом того, что это произошло, является для меня порозовение кожи, её "наполнение" изнутри, уплотнение и сияние. И гиалуроновая маска Пьер Рико совершает сразу четыре действия!

Не секрет, что многие и многие косметические средства "барахтаются" на поверхности кожи, но в средние и нижние слои дермы не попадают. Конечно, есть аппаратные средства, которые могут их туда доставить... Но Интенсивная разглаживающая маска для лица Dr.Pierre Ricaud Hyalurides Expert с гиалуроновой кислотой не нуждается в применении аппаратных средств. Она работает!

Теперь об упаковке


Она удобная для однократного применения. Зимой я использую её не только на лицо, но и на всю зону декольте. В теплое время года дроблю на 4 дозы, хорошенько заклеивая скотчем упаковку. Летом упаковка становится нескончаемой, так как использую её не как маску, а как крем, совсем чуть-чуть.

Кстати, у маски есть ещё особенности. Одна со знаком "плюс": она не только увлажняет и разглаживает, но и уплотняет кожу, делает её необыкновенно гладкой. И ещё, возможно, со знаком "минус", хотя я так не ощущаю: она немного "парит" кожу, коже под ней жарко. Зимой это плюс, она предотвращает замерзание, несмотря на то, что косметологи рекомендуют питание, а не увлажнение. Маска по сути является увлажняющей))

Применяйте интенсивную разглаживающую маску для лица Dr.Pierre Ricaud Hyalurides Expert с гиалуроновой кислотой и будьте красивы!
  • Достоинства
  • Разглаживает, уплотняет, насыщает кожу энергией
  • Недостатки
  • Немного "парит" кожу
Эффект
Качество
Надежность
Безопасность
Хранение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям