Детская игрушка машинка Orion

Среднее 4.50 (голосов 32)

1
0
2
1
3
2
4
9
5
20
Всего отзывов: 32

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Детская игрушка машинка Orion - Отличное качество и красивый внешний вид!

Год выпуска/покупки: 2016

Здравствуйте, уважаемые друзья и гости «Отзовика»!

А я все продолжаю тему детских игрушек)) Теперь у нас отзыв о машинке мусоровозе ТМ «Орион». Данная ТМ является довольно таки известной с востребованной торговой маркой. Игрушки этого производителя отличаются высоким качеством, долгим сроком службы, внешним видом. А уж какой ассортимент уже и говорить не приходится.
Машинка, о которой и пойдет речь в этом отзыве принадлежит моему крестнику. Мальчику в свои неполных 5 лет очень сильно увлекается машинками. У него целый гараж самых разнообразных: от маленьких и до таких, что он сам на них ездит))

Эту машинку ему подарили и она сразу же пришлась ему по вкусу. Все как он любит: яркая, красивая, удобная, можно катать самому.

В общем вот так выглядит этот мусоровоз. Фото с боковой стороны.


Спереди, на капоте есть наклейка с названием производителя. Также надпись есть чуть ниже.

И как видим на фото, спереди есть отверстие, за которое можно продеть веревочку и ребенок может возить машинку за собою. Причем как дома, так и на улице.

Сзади находится отверстие, в которое должен засовываться контейнер с мусором. Но он где-то затерялся, потому сфотографировать не удалось)


Как и полагается, в настоящего мусоровоза, имеется откидной кузов.


Машинка имеет прочные черные колеса, которые хорошо прикреплены. И отломать их достаточно сложно))
На дне машинки есть вот такая наклейка.


Насколько мне известно, игрушки ТМ «Орион» это отечественного производства. Не Китай! Я неоднократно слышала много позитивных откликов в адрес этого производителя.
Данная игрушка мусоровоз тоже не исключение. Она качественная, яркая и безопасная. Ребенок играется ею в охотку! Теперь и в доме чище стало)) Конечно, с таким то почти что настоящим мусоровозом))

Одним словом, рекомендовать детскую машинку Orion «Мусоровоз» буду! И в целом, советую присмотреться вам, уважаемые родители к данной ТМ!

Оцениваю в 5 баллов!
Спасибо за внимание!
  • Достоинства
  • внешний вид, качество, надежность, безопасность
  • Недостатки
  • нет
Надежность
Безопасность
Удобство
Качество
Оригинальность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям