Электронные напольные весы MAXTRONIC MAX-282

Среднее 3.50 (голосов 2)

1
0
2
1
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 2

Категория: Весы напольные

Читать все отзывы

Отзыв: Электронные напольные весы MAXTRONIC MAX-282 - замечательный весы. Ни разу меня не подводили. Ни разу не ломались.

Время использования: 2017

Год выпуска/покупки: 2014

Здравствуйте, данный отзыв у меня будет об электронных напольных весах MAXTRONIC. Данные весы не пригодились когда я была беременна. Чтобы контролировать свой вес. Я их купила во время беременности, 3 года назад, когда ждали свою принцеску.
Первое, на что я обратила внимание, приступая к выбору напольных весов – это их тип. Весы бывают механическе и электронные. Так как у сестренки были механические весы, попробовав на них взвеситься я почувствовала разницу, поэтому купила себе электронные, так как они точнее показывают вес. Когда я взвешивалась дома и на следующий день взвешивалась в больнице, на таких же электронных весах, то разницы не было.



Сделана из качественного стекла. Цвет черный с молочным узором. На вес очень лёгкие, удобные, практичные. Максимум они могут взвешивать человека до 150 кг минимум до 2,5 кг. Ну там плюс-минус 100 г бывает. Желательно ставить на ровное место, чтобы не было никаких неровностей, я его ставлю на деревянную поверхность. Тогда точь-в-точь каждый раз показывает одинаковый вес, взвешивает всё правильно. Если же вы поставите, например на линолеум, тогда будет взвешивать неправильно и всегда будет разный вес показывать.
Есть еще вот такие функции, ниже 2 фотографии, на английском, честно говоря не понимаю для чего они.



Мне очень нравится. Я на них даже взвешивала своего ребёнка, когда она была еще маленькая чтобы контролировать вес. Потому что, каждый раз же не сходишь в больницу взвешивать ребенка.

Также, если будет такая необходимость можно его будет даже брать с собой, ну скажем в сумке.
За всё время использования, это три года, ни разу не подводила и не ломался. Разве только что, снизу отвалилась ножка которая просто вставляется.

В то время, когда мы покупали эти весы они стоили 550 руб... Покупали мы их в сладком сне.
Электронные весы по сравнению с механическими, значительно меньше допускают погрешность. Они очень надежны, точны и не требуют специального сервиса.

Электронные напольные весы имеют дисплей, на котором отражается вес, а если перевернуть обратной стороной то есть функция автоматического включения/выключения весов. Что очень облегчает взвешивание, не придется каждый раз наклоняться чтобы включить или выключить. Работает она от одной батареи, которую вы видете на фотографии.

Если вы ещё всё в сомнениях, покупать или же не стоит, то я вам скажу, однозначно ответ, конечно же стоит купить.
Советую. И дизайн, и точность, все это есть в нем. Дешёвый это еще не значит некачественный.
  • Достоинства
  • Удобные, электронные, работает от одной батареи, показывает точный вес.
  • Недостатки
  • За 3 года использования я не обнаружила минусов.
Удобство
Точность
Дизайн
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям