Крем-депилятор ФИТОкосметик для зоны бикини и подмышек для чувствительной кожи с Алоэ Вера

Среднее 4.37 (голосов 19)

1
2
2
0
3
2
4
0
5
15
Всего отзывов: 19
Читать все отзывы

Отзыв: Крем-депилятор ФИТОкосметик для зоны бикини и подмышек для чувствительной кожи с Алоэ Вера - Аккуратно, у "светленьких" может быть ожог!

Год выпуска/покупки: 2017

Все по инструкции(тест проводила, как и указал производитель): нанесла на зону бикини и подмышки и через пару минут ощутила сильное жжение в области подмышек! Надо бы смыть, но у крема текстура, что это крайне проблематично! Почти в слезах отмыла, как такое же жжение "у бикини"... Пробую как написано губкой, но вместе с волосками частично снимаются верхн. слои кожи- прям видиш как разьело ее... Практически в слезах, и очень стиснув зубы, чтоб не орать от боли- смыла! Но о дальнейшем наведении чистоты- банальном принятии ванны и соприкосновении с водой, не могло быть и речи!
По ощущениям- вылили кислоту/щелочь в деликатные места!!!

P/S Крем использовала на сухую и не раздраженную кожу, которая спокойно переносит депилятор без покраснений. (Планировала принимать ванну, после депиляции- теперь об этом и речи не идет).
После получения хим. ожога- нашла отзывы, где девушки, как и я пострадали, следуя инструкции!!! Да, возможно его использовать, но не светло волосым и светлокожим девушкам.
  • Достоинства
  • волосы удаляет
  • Недостатки
  • волосы удаляет вместе с кожей
Эффект
Качество
Надежность
Удобство
Мобильность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям