Футболка Leader Kids

Среднее 4.50 (голосов 6)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
4
Всего отзывов: 6
Читать все отзывы

Отзыв: Футболка Leader Kids - Своей цены не стоит, а вот для акции пойдет

Время использования: несколько дней

Стоимость: 299 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Забежали с мужем после кинотеатра в магазин "Дочки-сыночки". Цель была купить машинку ребенку за то, что отпустил родителей в кино (конечно надо было бы лучше благодарить бабушек с дедушками, которые согласились с внуком сидеть).
В итоге вышли с магазина как и полагалось с машинкой и плюс с футболкой и шортами.


Очень мужу понравился дизайн данной футболки. На груди нарисован тигр, это стало ясно из названия. Хотя это может быть кто угодно, остается только гадать. Руки спрятаны, ноги (лапы) спрятаны, головы вовсе нет. По мне так изображен обычный человек, ну ил раз уж футболка детская то лучше сказать ребенок.


Рисунок напечатан. Но печать не очень качественная. Уже после первой стирки краска потеряла всю свою яркость. Рисунок стал тусклым. Это меня очень огорчило.

На спинке пришит небольшой лейб с размером.


Состав 100% хлопок. Ткань пике. Хорошо тянется во все стороны. Футболку нельзя отбеливать и применять химчистку. Стирать при 40 градусах.

Дома мне стало интересно узнать сколько же стоила футболка изначально. Под внешним ценником было еще целых три ценника с предыдущими ценами. Оказывается изначально цена на футболку была равна 889 р. Не удивительно, что по такой цене товар не был продан. Я бы ни за что не купила простую футболку по такой стоимости.


Швы выполнены очень аккуратно. Все качество футболки на высоком уровне.

А вот и весь образ сыночка из кепки и джинс.
В такой футболке любой мальчишка будет выглядеть стильно. А учитывая натуральные материалы в ней еще будет комфортно всему телу.

Спасибо за просмотр!
  • Достоинства
  • натуральные материалы; качество пошива; дизайн; цена по акции
  • Недостатки
  • цена без акции; после первой стирки потускнел рисунок
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям