Автоматический дозатор для зубной пасты +держатель щетки Touch Me

Среднее 4.60 (голосов 15)

1
0
2
0
3
1
4
4
5
10
Всего отзывов: 15
Читать все отзывы

Отзыв: Автоматический дозатор для зубной пасты +держатель щетки Touch Me - Смотрится отменно!

Время использования: 2 месяца

Стоимость: 330 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Ребенок подрос и стала проблема-руки моем, тянет зубные щетки из стаканчика, бросает на пол, пробует на вкус. Решением стал держатель, который можно подвесить повыше. Нашла на али, купила у местных (цена не сильно отличалась).
Первое впечатление-пластик хлипкий, однако бросать его никто не собирается, поэтому как то не напрягает этот момент.

В комплекте шло 2 набора двустороннего скотча. Сперва отнеслась скептически к такому виду крепления, ибо был негативный опыт. Но сверлить плитку очень не хотелось, решила рискнуть. В процессе установки запуталась и случайно прикрепила держатель вверх ногами, благо прижать к стене еще не успела. И вот тут мое восхищение - еле оторвала его назад! Впервые встречаю такой крепкий скотч. Второй комплект отложила, на всякий случай, но думаю не понадобится - держится все отлично!
Везде пишут что штука китайская, а вот на самом приборе указано - Корея.

Внешний вид радует - смотрится вполне органично на стене. Щетки вставляются легко и держатся крепко. Дозатор прост в использовании - после того, как вставляешь пасту, нужно несколько раз нажать в холостую, а уж потом пойдет процесс. Одноразовое нажатие выдавливает ровно столько, сколько нужно - ву аля, решена вторая проблема - муж все время выдавливал из тюбика слишком много, потому расходовалось быстро.
Хотя многое еще зависит от консистенции пасты. Например Sensodyne идет очень хорошо, а вот с Blend-a-med иногда приходится нажимать 2 раза, что б получить нужную норму.

Ну и результат - специально разрезала тюбик, чтоб посмотреть сколько там осталось, когда дозатор уже не выдавливал. Ну что ж, рукой лучше не выдавить, осталось совсем чуть-чуть.

Рекомендую всем - дешевый, но при этом очень полезный атрибут ванной комнаты!
P.S. Цену указала за которую купила у "местных", позже на али встретила за 90 грн. (194 руб)))
  • Достоинства
  • Красиво, удобно.
  • Недостатки
  • Не нашла к чему придраться
Удобство
Долговечность
Дизайн
Качество
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям