Перманентный макияж бровей в Академии Александры Донской (Россия, Самара)

Среднее 4.08 (голосов 13)

1
2
2
1
3
0
4
1
5
9
Всего отзывов: 13

Категория: Салоны красоты

Читать все отзывы

Отзыв: Перманентный макияж бровей в Академии Александры Донской (Россия, Самара) - Отличный результат, очень внимательный подход

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Самарская область

Район: городской округ Самара

Город или поселок: Самара

Я давно следила за работами Александры и ее мастеров, несколько моих подруг сделали у нее татуаж и были очень довольны результатом, вот и я, наконец, собралась и дошла до Александры. Она очень внимательно выслушала мои пожелания насчет формы и цвета, потом очень аккуратно и тщательно отрисовывала форму бровей и стрелок, долго вымеряла все по специальной линейке, пока не добилась абсолютной "одинаковости" бровей, до миллиметра. И только после моего одобрения приступила уже к самому татуажу. И, когда все было уже сделано, она очень дотошно добивалась того, чтобы все было идеально ровно и правильно, даже, когда я сказала, что мне и так уже все нравится:)) На коррекции оставалось чуть добавить цвета и нанести несколько окончательных "штрихов", которые она наносила, опять же, очень тщательно, чтобы все было абсолютно идеально.

Девушкам, которые пишут гневные комментарии о том, что получилось неярко, и потребовалась коррекция, нужно было хотя бы немного почитать информации о том, что такое татуаж, и какие процессы происходят во время процедуры, самую бузовую информацию, тогда бы для них не было такой новостью то, что коррекция при татуаже это абсолютно нормально, и что кожа у всех разная, пигмент воспринимает по-разному, заживает все у всех по-разному, и предугадать некоторые моменты просто физически невозможно, даже самому профессиональному мастеру.
Я же очень благодарна Александре за то, что мне теперь не нужно рисовать себе брови и глаза каждое утро, при этом все выглядит совершенно естесственно!
  • Достоинства
  • Хорошие материалы, индивидуальный подход, отличный результат!
  • Недостатки
  • Нет
Эффект
Качество
Надежность
Удобство
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям