Подсолнечные семечки "Гудок" отборные

Среднее 4.33 (голосов 15)

1
1
2
1
3
1
4
1
5
11
Всего отзывов: 15

Категория: Семена подсолнуха

Читать все отзывы

Отзыв: Подсолнечные семечки "Гудок" отборные - Именно тот случай, когда хочется поддержать местного производителя

Год выпуска/покупки: 2007

Семечки "Гудок" мы любим лузгать всей семьей, включая двухлетнюю дочку, ей конечно чистим зернышки, да и даем совсем немного, но ей нравиться, это факт.


Производят их, и это приятно, у нас в Саратовской области.

Пачки бывают разные:35,50,100 и 200 граммовые. В пакетиках с весом 100 и 200 грамм обычно кладут сюрприз, конфетку.

Да не абы какую, а тоже в фирменной этикетке. Конфетка жевательная с начинкой, вкусная, кстати.

Берем эти семечки конечно не из-за конфетного сюрприза, а ради них самих, но приятно. Сами семечки крупные, прожарены, но не до горечи. Самое оно.

Попадаются, конечно, порченые, но редко, редко. Вот чищеные зернышки.

Пакеты всегда хорошо открываются, а место вскрытия четко обозначено,

что немаловажно, ведь иной пакетик без подручных средств устанешь открывать.
По началу бренд "Гудок" производил только обжаренные семена подсолнечника, но сейчас их ассортимент значительно пополнился. Мне встречались и белые семечки, и соленые, и тыквенные, а также очень вкусные кукурузные палочки. Зашла сейчас на их сайт, пишут, что еще лимонад делают и печенье разное, но я такие вещи не покупаю, поэтому ничего сказать не могу.
Цена вопроса примерно 25 руб. за 100 гр пакетик, но это у нас в городе, в соседних регионах видела ценники немного выше (транспортные расходы, тудыть-растудыть).
В общем и целом, вся опробованная продукция хорошая, но семечки вне конкуренции, рекомендую.
  • Достоинства
  • крупные семечки, хорошая прожарка, бонусная конфетка
  • Недостатки
  • нет таких
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям