Valley Parking 3D - игра для Android

Среднее 4.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
1
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Valley Parking 3D - игра для Android - нормальная игра .

Valley Parking 3D - это отличный симулятор парковки на android . В игре вам предстоит парковать свою машину в нужном месте или передвигать телегу с места на место, при этом без столкновений .

Игра начинается с того, что вы должны завести машину, а потом следовать указанному заданию . В основном задание состоит в том, что вам нужно сделать определённый поворот и припарковаться на указанном месте, которое указано синем квадратом . Ваша парковка будет оцениваться по процентам .

В игре есть три вида поездки :вид из машины, вид сверху и вид сзади . Вы можете играть в том режиме который вам будет удобней выполнять задание или менять их по ходу миссии .

Также кроме заданий в игре есть маленький свободный мир, по которому можно поездить, и не плохо провести время на игровом пространстве . В игре также есть разные виды машин, которые по своему разные и уникальны . В игре также хорошая графика и нормальная игровая физика, которая помогает погрузиться в игровой процесс . В игре также много разнообразных миссий, в которых можно не плохо провести свободно время или просто убить время . Также в игре простое управление, но парковаться не так уж легко . Спасибо за прочтение моей статьи и удачного вам дня и много хороших игр на ваши android смартфоны .
  • Достоинства
  • графика ,физика ,миссии .
  • Недостатки
  • мало возможностей для свободного мира .
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям