Кальянная Launge Bar Hookah Blast (Украина, Запорожье)

Среднее 4.25 (голосов 4)

1
0
2
1
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 4

Категория: Кальянные

Читать все отзывы

Отзыв: Кальянная Launge Bar Hookah Blast (Украина, Запорожье) - Еда вкусная, но впечатление от сервиса- не приятное

Год посещения: 2018

Страна: Украина

Регион (край, область, штат): Запорожская область

Район: Запорожский городской совет

Город или поселок: Запорожье

Были с мужем пару дней назад, заказали пиццу гриль, суши- золотой дракон и по пивку. Очень вкусно и приемлемая цена. Всего вышло по счёту около 250-270 грн. Девушка официант- очень неумело сервировала стол- одна пара палочек, без салфеток, забыла про соус... но то ладно..., Вчера, решила сделать заказ с собой- такой же, как и предыдущий раз, только без пива.



Приехала забрать - в счете 290!!! Грн. Расплатилась, потом смотрю, почему так дорого- суши не те- заказала Золотой дракон(90 грн.), а посчитали Красный дракон .( его цена 190 грн.) подхожу выяснять- стоит та же официантка, что и принимала заказ оба раза - врет в глаза, что был заказ на Красного дракона!!! Говорю ей: "мы же с вами по тел выясняли, что именно золотой, с рыбой и огурцом..."/ смотрит на меня и нагло врет перед барменом, что заказ был на красного дракона. Я спешила, и сказала, что к их сожалению, больше не будем у них кушать, так как девушка не правильно приняла заказ ( и также, вторые палочки не положила, хотя это также обсуждалось по телефону, говорили о том, что были у них за день до этого, и хотим заказать тоже самое, что и в прошлый раз. она вспомнила, но посчитала нужным дать нам суши на 100 грн. Дороже !!!! И не призналась в этом. Так как я торопилась, оплатила не посмотрев, не стала ставать в позу и выяснять, но могла бы вообще не платить за то что не заказала, а персонал в свою очередь, мог бы не стоять на своём, а измениться, и предложить альтернативные решения... как делают в ресторанах, персонал которых, дорожит своими клиентами и уважает их. Очень неприятное впечатление. За 200 грн- я бы спокойно заказала суши в СушиЯ- и они бы были намного свежее, вкуснее... поэтому, я и моя семья не в восторге от персонала и сервиса кафешки. ( раньше, когда был Вернисаж на этом месте- мы были там постоянными клиентами, а теперь проедим мимо этого места, что называется хукан бар
  • Достоинства
  • Вкусно , не дорого, В центре города
  • Недостатки
  • Брехливая официантка , неопытная в сервировке стола, администрации на месте небыло, в ситуациях с клиентами- поступают не корректно, не толерантно, в опщем не решают Ее , как полагается , не признают свои промахи.
Качество блюд
Чистота
Обслуживание
Удобство
Парковка
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям