Сериал "Никита" (2010)

Среднее 4.06 (голосов 31)

1
2
2
3
3
5
4
2
5
19
Всего отзывов: 31

Категория: Сериалы

Читать все отзывы

Отзыв: Сериал "Никита" (2010) - Не то.

Время использования: несколько серий.

Еще доброго времени суток, уважаемые читатели и друзья!

Вот только, что написала отзыв о сериал «Звали ее Никита» и вспомнила, что пару лет назад видела ремейк данного сериала под названием «Никита».

Скажу сразу, не зацепил. Вроде бы неплохой сериал и любителям этого жанра, наверное, понравится, но для меня это уже не то. Совсем не то. Как-то все слишком круто, нудно, нуднитько-гламурнинько, неправдоподопно.

Не люблю такие сказки. Да, «Звали ее Никита» тоже сказка. Но зато там показана вся грязная работа спецслужб, то как эта работа ломает человека, делает постепенно его грязнее, а он борется не только системой, но и самим собой. У меня не возникло, то чувство безнадежности, что возникало во время просмотра сериала «Звали ее Никита».

Игра актеров уступает игре старого сериала и сильно. Сюжет хоть и круче, но также сильно уступает старому.

Выдержала несколько серий и бросила. Из чистого любопытства посмотрела несколько минут финал «Никиты». Они победили? Справедливость победила. Я правильно поняла? Ой, рассмешили.

Вывод

Современной молодежи этот сериал, наверное, понравится. Смотрите. А вот тем, кто в детстве или в юности смотрел канадский сериал, я не советую смотреть «Никиту». Но решайте сами.
  • Достоинства
  • Для меня нет.
  • Недостатки
  • Слишком крут и слишком сказочен, игра актеров.
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям