Прогулочная коляска Baby Design Pony 2011

Среднее 4.25 (голосов 4)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
2
Всего отзывов: 4

Категория: Детские коляски

Читать все отзывы

Отзыв: Прогулочная коляска Baby Design Pony 2011 - Достаточная лёгкая.

Год выпуска/покупки: 2011

Коляску приобрели моему ребёнку в 2011 году, где-то ему было около 2 лет, провозила я его до 4 лет на ней. ребёнок гепер активный и ремни безопасности на той модели коляски мне помогли удержать его внутри коляски.
Использовать её можно, практически сразу после того, как ребёнок сел самостоятельно. Спинка регулируется специальным приспособлением под задним чехлом кармашка. Карман вместительный, имеется снизу корзина-не закрывается на замочки. На ручке имеется два отделения для бутылочек. Передние двойные колёса поворотные, фиксируются. Всего Все колёса не надувные. Есть дождевик, крепится при помощи замочка.
Конструкция-книга, вес- 8 кг, Ширина шасси: 54 см, в комплекте накидка на ноги, есть солнцезащитный козырек, смотровое окно. Горизонтальное положение спинки, регулировка наклона спинки, ремни безопасности, пятиточечные. Перекладина перед ребенком- съемная, регулировка высоты подножки. Размеры:
Длина: 96 см., ширина: 54 см., высота: 106 см.
Размер в собранном виде, дшв: 38x54x109 см.
Ширина сидения: 34 см.
Глубина сидения: 21 см.
Несколько лет, она простояла в гараже, не испортилась не окислилась и сейчас использую её со вторым ребёнком. Вот так вот.
  • Достоинства
  • Лёгкая, удобная.
  • Недостатки
  • Нету.
Надежность
Удобство
Качество
Легкость
Проходимость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям