Витамины для кошек Gimpet "Beauty-Kiss"

Среднее 4.67 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
2
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Витамины для кошек Gimpet "Beauty-Kiss" - Очередное хорошее витаминизированное лакомство от Gimpet

Стоимость: 120 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Моя кошечка очень любит витаминизированные лакомства Gimpet (Gimcat). Каждый раз я беру ей что-то новенькое. На этот раз выбор пал на витаминки "Beauty-Kiss", так как после продолжительной борьбы с аллергией шерстка на залысинках у кошки отрастала очень -очень медленно. А данное лакомство, по заверению производителя, содержит большое количество биотина, цинка и витаминов группы В, что способствует здоровью кожи и шерсти, а также улучшает аппетит.


Купить такое лакомство можно в любом зоомагазине или же в Ашане, в отделе для животных.


Марка Gimpet, в отличии от Beaphar (в лакомствах которых бывает большое количество красителей, да еще и сахар), всегда радовала меня своим качеством.

Вот и эти витамины не вызвали у кошки никакой негативной реакции, в том числе новой вспышки аллергии.

Пакетик удобный, с пластиковым замочком, благодаря чему витаминки не выдыхаются и кошка не может до них добраться, хотя были случаи, когда они похищали упаковку и гоняли по комнате, пытаясь добраться до содержимого.


Сделаны витамины в форме губок :) Цвет натуральный, никаких красителей нет.


А вот витаминно-минеральный состав. К сожалению, фотоаппарат плохо сфокусировался, надеюсь, хоть что-нибудь можно различить :(


В общий состав входят: молочные продукты, жиры, дрожжи, сахар, продукты растительного происхождения, дериват молочного сахара с ТГОС 1%, минеральные вещества.

Запах у лакомства приятный - сухого молока.

Рекомендовано давать 2-4 штуки в день. Кошка у меня крупная - около пяти килограмм, но я давала ей по 3 штуки, чтобы не переборщить, так как она питалась на тот момент влажным кормом, который тоже обогащен витаминами и минералами, мало ли, вдруг была бы "передозировка". Лучше перестраховаться.

Кошка с ума сходит по этим витаминкам (как и по любым другим марки Gimpet). Только увидит пакетик у меня в руках - мчится получать свое лакомство, даже если не голодная.

Что касается эффекта - я не скажу, что витамины совершили какое-то чудо. Но то ли благодаря им, то ли благодаря корму, то ли благодаря и тому, и другому, шерстка стала более мягкой и шелковистой, и немного отросла. В любом случае, витамины и минералы никогда не помешают в разумных дозировках.

Витаминки, конечно же, рекомендую. Особенно кошечкам, которые питаются натуралкой.

Страна-производитель: Германия
  • Достоинства
  • Кошке нравятся, хороший состав, нет красителей, приятный запах, удобная упаковка
  • Недостатки
  • Нет
Эффект
Безопасность
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям