Оливковое масло Grand Di Oliva

Среднее 4.56 (голосов 27)

1
2
2
0
3
1
4
2
5
22
Всего отзывов: 27

Категория: Оливковое масло

Читать все отзывы

Отзыв: Оливковое масло Grand Di Oliva - Масло отличного вкуса и качества!

Время использования: Более года

Стоимость: 250 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Оливковое масло всем известно своим благоприятным воздействием на организм в целом. Оно имеет ценные витамины в своём составе, в частности омега-3, витамины А и Е (который называют витамином женской красоты). В моем рационе оливковое масло присутствует давно, успела попробовать несколько марок, но масло Grand di oliva как-то прижилось лучше остальных.


Приобретено оно было в обычном супермаркете.

Масло находится в стеклянной бутылке объёмом 250 мл. Стекло бутылки тёмное, чтобы сохранить все полезные свойства оливкового масла.

Изначально горлышко бутылки было запечатано дополнительно. Закрывается на закручивающуюся крышечку, имеет удобный дозатор.


На бутылке 2 наклейки со всей подробной информацией о производителе и самом продукте. Как видно масло нерафинированное, что говорит нам о его высоком качестве и большом содержании полезного для организма. Кислотность масла составляет 0,5 %, что для масла, которое будет употребляться в пищу очень хорошо (этот показатель может доходить до 1%, у некоторых производителей до 1,5%).



Цвет насыщенный, запах характерный для оливкового масла, нет чего-то лишнего. Привкус масла чудесный. Кому-то не нравится его вкус вообще, но распробовав и привыкнув лично я отказаться уже не смогла)) овощные салатики становятся с ним в разы полезнее и вкуснее))


Но, в моем доме масло не может существовать просто для добавления в пищу)) я его конечно же попробовала и для волос)) эффект меня поразил - гладкие, блестящие, ухоженные)) думаю, что при регулярном применении волосы оживут окончательно и скажут "спасибо!")))

Масло я рекомендую к покупке)) мне оно понравилось и вкусовыми качествами и цена вполне устраивает))

Спасибо за внимание)))
  • Достоинства
  • Натуральность, вкусовые качества, применение для волос
  • Недостатки
  • Нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям