Сериал "Никита" (2010)

Среднее 4.06 (голосов 31)

1
2
2
3
3
5
4
2
5
19
Всего отзывов: 31

Категория: Сериалы

Читать все отзывы

Отзыв: Сериал "Никита" (2010) - Сериал про супер женщину

Ее звали Никита. Но вот выглядела она раньше не так. Была просто пышногрудой блондинкой. Теперь же она стала невероятно сексуальной и подтянутой дамой с восточной внешностью, которая влюбила меня в себя с первого взгляда. В отличии от первой "Никиты", новый сериал порадовал и оправдал себя на все сто процентов. Мэгги Кью эта роль подошла не просто идеально, а вообще трудно представить какую-нибудь другую актрису в роли Никиты.
Никита - бедная, потерянная, потерявшая всё, в том числе и смысл жизни женщина, которую завербовало секретное подразделение ЦРУ, сделало из нее непобедимую агента-убийцу, а потом предало. Вот и зря они это сотворили. Не знали с кем связались. Теперь для нее есть одна цель в жизни - отомстить всем, кто предал её.
В помощницы она выбирает себе не менее израненную, но такую же великолепную подопечную Алекс, роль которой играет Линдси Фонсека, она же дочка Теда Мосби из "Как я встретил вашу маму". Ах, если бы только Тед знал, сколько трупов будет на счету его дочурки.
И вот они вдвоем пытаются развалить секретную организацию, называемую Подразделением, изнутри.
Сюжет очень динамичный, постоянные перестрелки, заговоры, погони и двойные агенты. Все, чем славятся шпионские фильмы, присутствует в "Никите". Вдвойне приятней наблюдать за шпионами, когда они выглядят так привлекательно.
Игра всех актеров на высоте, очень радуют дорогие и качественные съемки взрывов и погонь, видно, что бюджет у сериала солидный. Драки, в отличии от многих подобных проектов, смотрятся на экране достаточно правдоподобно, что не может не радовать.
Было очень жаль, когда узнал о закрытии сериала, ведь можно было придумать еще много чего интересного. Однако создатели умудрились сделать историю законченной в укороченном последнем сезоне, так что поклонники сериала не остались без ответов.
Хороший сериал. что тут еще сказать. Советую посмотреть любителям всего шпионского!!!
  • Достоинства
  • Сюжет плюс актеры
  • Недостатки
  • Много вымысла
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям