Комбинезон Leo "Милый Мишка"

Среднее 5.00 (голосов 16)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
16
Всего отзывов: 16
Читать все отзывы

Отзыв: Комбинезон Leo "Милый Мишка" - Качественная одежда для малышей

Время использования: май 2016 г.

Год выпуска/покупки: 2016

LEO - сравнительно новый производитель в отечественной детской индустрии, и я очень рада, что с ним позакомилась! Сразу скажу, что очень обрадована качеством комбинезончика "Милый мишка", который носит моя дочка.


Описываю все по порядку:
1. Внешний вид.
Цвет - мягкий, кремовый. Не маркий, не яркий, подойдет как мальчику, так и девочке. Справа - красивая тонкая вышивка "крестиком" - тот самый милый мишка. Выполнена блестящими и серебрянными нитками. Вообще, следует отметить, что выглядит комбинезончик стильно: празднично, но не вычурно, так что подойдет под любое событие: приход гостей, фотосессию и т. д.


2. Характеристики.
У нас костюмчик - 68 размера, подходит под рост дочки 70 см. идеально. Ткань - хлопок, мягкая и приятная на ощупь. Крой удобный. Швы хорошо, аккуратно и надежно просторочены, однако мягкие, не трут. Кнопки по всей высоте комбинезончика: от горлышка до самых носочков. Кнопки вшиты качественно, исключено их отрывание. Бирочка с размером вшита не на воротнике, а изнутри на ножке, что очень удобно. Удобно скроены носочки и сделаны резиночки на рукавах. Несколько раз пришлось его постирать из-за возникающих загрязнений. После стирки не сел, характеристики ткани не изменились, отстирался хорошо, гладится также просто. Кроме того, почти не мнется при носке.


3. Удобность.
Комбинезончик мы носили дома - и активно в нем бегали, и как-то несколько раз спали. Кроме того, надевали его и на улицу под теплую одежду. Одевается удобно, потом ничего не сбивается, не расстегивается, не стесняет движений.


Замечательно, что на российском рынке появляются качественные, а не одноразовые вещи для малышей. по крайней мере, данный комбинезончик произвел только хорошие впечатления. Надеюсь, что это относится и к другим вещам ТМ LEO, поэтому планирую продолжить наше знакомство данного производителя!

  • Достоинства
  • 100% хлопок, нежный цвет, хороший крой, удобство носки, красивая вышивка
  • Недостатки
  • небольшой дефект на вышивке
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям