Крем-бальзам для ран "Скорая помощь"

Среднее 4.77 (голосов 44)

1
1
2
1
3
0
4
3
5
39
Всего отзывов: 44
Читать все отзывы

Отзыв: Крем-бальзам для ран "Скорая помощь" - Домашняя скорая помощь от синяков и ушибов

Время использования: С мая 2015

Стоимость: 200 р.

Год выпуска/покупки: 2016

К сожалению, ни кто из нас не застрахован в нашей повседневной жизни от таких явлений, как ушибы, порезы, ссадины, и прочих "радостей". Причем, это вполне может произойти так, что от нас мало что зависит в такой ситуации, особенно в быту. И когда такие ситуации происходят в повседненой жизни, когда появляются ушибы или синяки, вполне нормальным желание будет таким, чтоб избавится от них как можно скорее, но тут мы не всегда в точности сможе спрогнозировать, когда ушибы и синяки сойдут. Но благо в помощь нам приходят много современных комбинированных препаратов. Большинство наверняка знакомы с кремом-бальзамом "Спасатель" и многие его любят за эффективность. А я вот хочу рассказать о одном из налогов "спасателя", которым я пользуюсь, когда возникают синяки или ушибы. Креме бальзаме "Скорая помощь"

Этот крем без труда можно купить в любой аптеке по вполне приемлемой за такой товар цену примерно 150-200. Я же купил его за 200 рублей. Я много видел, что сама по себе упаковка данного крема бывает белой, но вот недавно, я приобрел крем в синем тюбике. И честно скажу, разницу между белой, кроме цвета тюбика вообще никакой.



Вот тут можно почитать состав данного крема-бальзама



В составе данного бальзама очень много веществ, которые используют в лекарственных средствах, которые способствую заживлению, и очень много "вяжущих средств" растительного происхождение, что несомненно является плюсом. Сам по себе крем-бальзам из тюбика выдавливается без проблем, даже когда его в тюбике осталось совсем чуток. При этом крем не обладает никакого запаха в принципе. Что для кого-то будет определенный плюс.

Если же говорить про непосредственно про действие самого бальзама. То тут у меня нету особых нареканий. Если так случалось, что я поставил синяк на видном месте, и мне надо от него как можно быстрее избавится, а не ждать пока "само пройдёт" я пользуюсь именно этим кремом. Как правило, после первого Назначение на место ушиба синяки и гемотомы начинаю потихоньку сходить за 2-3 дня, при условии того, что наносить крем на место ушиба хотя бы раз в день. Но не только ушибами одними "едины". У меня в доме живёт кот, который очень любит пускать когти по делу и без, и часто возникают царапины на руках. С царапинами и порезами от кузовного ножа крем так же отлично справляется. Иногда даже лучше чем с ссадинами и гемотомами. Бывало так, что небольшая царапина начинала эпитализироваться за сутки.

Единственный объективный недостаток, который я обнаружил у данного крема - его количестве. Иногда, когда им активно пользуешься, он буквально "уходит" за пару приёмов. Но в целом, я считаю, что если вам в домашней аптечке нужно просто и доступное средство для заживления физических повреждений на коже. То крем-бальзам "скорая помощь" то что надо.
  • Достоинства
  • Эффект, удобство пользование, доступность
  • Недостатки
  • Не всегда хватает объема
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям