Бальзам после бритья Nivea for men Серебряная защита

Среднее 4.84 (голосов 31)

1
0
2
0
3
0
4
5
5
26
Всего отзывов: 31
Читать все отзывы

Отзыв: Бальзам после бритья Nivea for men Серебряная защита - Что дарить на 23 февраля! У меня проблемы нет! Конечно продукты "Nivea men"!

Время использования: 4 года

Стоимость: 270 р.

Год выпуска/покупки: 2017




А что дарить на 23 февраля? Конечно же продукты от "Nivea men!"
Что нужно мужчине для полного счаcтья! Ну конечно отсутствие бороды! И что бы его любили! А чтобы любили, надо чтобы он был ухожен, откормлен и выбрит!
Я не сомневаюсь, что бренд "Нивея"- один из лучших помощников в этом деле.
Некоторые используют электрическую бритву- тогда идеальный вариант для ухода за кожей лица- это антибактериальный бальзам после бритья серебряная защита.
По консистенции он напоминает молочко для снятия макияжа и увлажнения кожи, только с приятнейшим мужским запахом от "Нивея". Не знаю, думаю. найдется очень мало людей, которым не нравится этот запах! Я его обожаю! Мне кажется он пахнет свежесть, мужественностью и сексуальностью! Бальзам защищает и успокаивает. Он также хорошо увлажняет(с помощью витамина В5) и обеззараживает с помощью ионов серебра (это целая серия в линейке продукции "Нивея")
Не оставляет жирного блеска. Наверное, на случай от мелких порезов на всякий случай. Хотя в наше время уже можно найти безопасную бритву.
Также есть ещё замечательный лосьон после бритья, но он по консистенции -как туалетная вода, прозрачный и жидкий. У лосьона есть дозатор, а вот бальзам - без дозатора. Ну, в принципе, это можно согласовать с Вашим представителем сильного пола и обговорить это в деталях, что ему подходит.
Также можно подарить пену для бритья. Она тоже бывает с ионами серебра и обычная.

Также предлагаю к прочтению мой отзыв о мужском лосьоне после бритья Old Spice
  • Достоинства
  • Хорошо увлажняет! Очень приятный "сексуальный" запах!Ну прямо настоящий афродизиак!
  • Недостатки
  • Нет
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям