Цифровой фотоаппарат Canon PowerShot SD1400 IS

Среднее 4.43 (голосов 7)

1
0
2
0
3
0
4
4
5
3
Всего отзывов: 7
Читать все отзывы

Отзыв: Цифровой фотоаппарат Canon PowerShot SD1400 IS - Хорошие снимки для рабочих целей

Время использования: год

Год выпуска/покупки: 2015

Работаю в отделе продаж, и по нашим условиям обязательно фотографировать, и подкреплять это фото в системе. услуги которые мы предоставляем сугубо персональны. Для этих целей мы используем Canon PowerShot SD1400 IS. Никаких творческих или креативных задачей перед фотоаппаратом не ставиться, нужно лишь качественная съемка. Собственно по этому параметру все устраивает, модель не новая вот на ней и остановили выбор, чтоб сэкономить, и не прогадали, сочетание цена и качество.
Фотографии выходят чем на телефон с его обычными 5-8 мегапикскелями, в Кеноне все 16 и при этом качество оптики в разы превосходит телефонные. Очень удобно наличие картриедера, можно быстро переставить SD карту в ноутбук и подкреплять изображение прям с нее. Это в разы удобней чем пересылать с телефона на почту, потом сохранять, а после уже добавлять в систему. Хорошая цвето-прередача даже при тусклом освящении. Работает он от обычных пальчиковых батареек, что немного не привычно в эпоху повсеместно встроенных акомуляторных батарей. Но мы и туда вставили аккумуляторы и заряжаем их раз в неделю.
Для творческой фото съемки я бы, его скорей всего не рекомендовал, ну а так если надо что то быстро пофоткать то будет в самый раз. Надежный качественный и добротно собранный аппарат.
  • Достоинства
  • качественные снимки, наличие карты памяти
  • Недостатки
  • батрейки
Удобство
Качество фото
Дисплей
Матрица
Цветопередача
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям