Свинина тушеная "Лента"

Среднее 3.67 (голосов 15)

1
1
2
1
3
6
4
1
5
6
Всего отзывов: 15

Категория: Мясные

Читать все отзывы

Отзыв: Свинина тушеная "Лента" - Отличный вкус и хороший вид

Время использования: 2017

Стоимость: 105 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Дачный сезон, рыбалка, поездки... Собираясь в поездку на несколько дней на природу, купил по акции в гипермаркете несколько банок свинины тушеной высшего сорта "Лента". Жена советовала много не брать, а сначала попробовать. Но ведь акция, всего 105 рублей за 325 грамм высшего сорта. Взял несколько банок. Дома решил действительно попробовать и одну открыл.

Сразу обратил внимание, что нету сверху лепешки из жира, как в банках абсолютного большинства мясных консервов. Жир, конечно, есть, у свинины его не может не быть. Но его едва ли пятая часть объема наберется. А встречал свиную тушенку, где жира больше половины банки.

Бульона также немного. Примерно процентов 15 от общего объема. После полутора минут разогревания в микроволновке получаем вполне приличный кусок мяса с крепким и сытным бульоном

На вкус консервы тоже очень хорошие: в меру соли и приправ. Консистенция тоже не "подкачала": не разваренное на отдельные волокна мясо, а мягкие, хорошо проваренные куски настоящего свиного мяса, которыми можно заправить в походе суп, макароны "по флотски" или просто есть разогретой. Ключ для вскрытия банки без консервного ножа является дополнительным плюсом к продукту.
  • Достоинства
  • Вкусно, сытно, натуральный продукт, удобно в использовании.
  • Недостатки
  • Продается только в гипермаркетах "Лента"
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям