Ноутбук Fujitsu Amilo Pi 3660

Среднее 5.00 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
5
Всего отзывов: 5

Категория: Ноутбуки

Читать все отзывы

Отзыв: Ноутбук Fujitsu Amilo Pi 3660 - Хороший, надежный аппарат!

Год выпуска/покупки: 2010

К приобретению ноутбука подтолкнула смена работы, необходимость иметь под рукой гаджет с большим объемом памяти и солидным экраном, так как работать с большими таблицами на мелком экране это извращение. По этой причине планшеты и ноутбуки с диагональю до 16 дюймов не рассматривались. Но закон подлости еще никто не отменял, если нужно что-то с определенными характеристиками, то найти это будет не просто, объехав с десяток салонов и магазинов начали закрадываться сомнения в успехе поисков и вот в не большом, не проходном салоне я увидел 18,4-дюймовый Fujitsu Siemens Amilo Pi 3660 и понял, что надо брать!


Произведен в Германии.


Характеристики очень не плохие, учитывая, что это было начало 2010 года.



Ноутбук шел с установленной операционной системой Windows 7 домашняя расширенная.
Вот пошел восьмой год эксплуатации данного девайса и с уверенностью могу заявить - полет нормальный. Не сломалось ничего (тьфу, тьфу, тьфу). Дважды менял батарейку материнской платы, один раз смазал все кулеры и заменил термопасту, регулярно чищу от пыли. Для лучшего охлаждения приобрел подставку DeepCool с двумя вентиляторами.

Естественно память со временем забивается всяким мусоров, поэтому я регулярно переустанавливаю операционную систему с полным форматированием диска, благо диски с ОС и драйверами шли в комплекте с ноутбуком.



Подводя итог, отмечу, что Fujitsu Siemens Amilo Pi 3660 очень хороша, надежная машина и я ни разу не пожалел о его приобретении, ну что мало портов USB, то сегодня этот вопрос решается на раз.
  • Достоинства
  • Очень надежная машина
  • Недостатки
  • Нет
Мощность
Дизайн
Качество
Батарея
Вес
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям