Корректор-хайлайтер Maybelline Dream Lumi Touch

Среднее 4.27 (голосов 48)

1
0
2
2
3
4
4
21
5
21
Всего отзывов: 48
Читать все отзывы

Отзыв: Корректор-хайлайтер Maybelline Dream Lumi Touch - Помог избавиться от синячков под глазами в повседневной жизни.

Год выпуска/покупки: 2017

Здравствуйте!
Сегодня расскажу своё мнение о корректоре Maybelline Dream Lumi Touch.
Купила этот корректор по акции, но не пожалела. Лицо у меня без каких-то изъянов, но есть очень большие синяки под глазами из-за того, что кожа под глазами очень тонкая и сосуды находятся очень близко. В магазине взяла светлый оттенок. После первого применения я расстроилась потому что он забивался в мимические морщинки. Я перепробовала кучу разных способов нанесения этого продукта. Самым подходящим мне способом оказалось нанесение небольшого количества продукта подушечкой пальца. Сам корректор сильно пигментирован и перекрывает мои дизайнерские синячки. С покраснениями он тоже справляется хорошо.
Если не закрепить пудрой, то к концу дня продукт слезет с вашего лица. Ещё к минусам могу отнести то, что при длительном использовании упаковка стирается и её вид становится не самым привлекательным, тем не менее на качество продукта это никак не влияет. Но корректор Matbelline Dream Lumi Touch очень быстро заканчивается, следовательно бежать в магазин за новым придётся очень скоро.
Общее впечатление очень хорошее. Со своей задачей справляется хорошо, покраснений не вызывает. Для повседневной жизни я его советую, но на какие-то важные события(выпускной, день рождение) я бы порекомендовала найти что-нибудь более стойкое.
  • Достоинства
  • хорошо маскирует,не сушит.
  • Недостатки
  • быстро заканчивается
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям