4-х зерновые хлопья Ярмарка

Среднее 4.67 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
2
Всего отзывов: 3

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: 4-х зерновые хлопья Ярмарка - Чистые, крупненькие и целые. Муки, мусора нет.

Время использования: полгода

Стоимость: 39 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Хлопья 4-зерновые "Ярмарка" я заказала с другой продукцией компании ООО "Торговый Дом Ярмарка" ТМ "Готово!" и "Yelli" на сайте fasol.tv за 39 рублей за упаковку.
Масса всей упаковки небольшая - всего 350 грамм, но зато какое отличное качество! Кроме основной яркой картонной упаковки, наши хлопушки дополнительно упакованы в прозрачный пакет.
Хлопья изготовлены из высококачественных круп четырех видов. Распознать в этой смеси овес и пшеницу я смогла, а вот отличить ячмень и рожь - нет. Хлопья чистые, цельные, крупненькие, не разломанные на кусочки. В прозрачном пакете полностью отсутствуют остатки зерновой муки или шелуха.

Производитель рекомендует традиционный способ приготовления хлопьев: одну часть хлопьев засыпать в 2 части кипящей жидкости (вода или молоко) и проварить, помешивая, в течение пяти минут. Затем добавить по желанию соль, сахар. Я предпочитаю все делать быстро, а хлопья люблю, чтоб были немого твердоватыми, а не размазней. Поэтому мой рецепт утреннего завтрака с хлопьями "Ярмарка" такой: наливаю в глубокую пиалу молоко, ставлю в микроволновку для подогрева на парочку минут. В горячее молоко насыпаю 3-4 ложки хлопьев и опять ставлю в микроволновку на 1,5-2 минуты до начала закипания. Ем без соли, могу иногда добавить чуть меда вместо сахара. Иногда, если хочется сладкой кашки, в готовую кашу из 4-хзерновых хлопьев "Ярмарка" высыпаю пакет "Каша овсяная ТМ "Ясно солнышко" Ассорти" с фруктами. Даю постоять пару минут, ни мед, ни сахар не добавляю, т. к. сахара в смеси "Ясно солнышко" Ассорти" явно производитель не пожалел. Сытный, быстрый и полезный завтрак всего за 4-5 минут готов.
После того как у нас в продаже пропали Хлопья " Алтайская сказка "7 вкусов"", стала покупать только "4-х зерновые хлопья "Ярмарка".
Рекомендую всем попробовать именно эти хлопья. Поверьте, они вас удивят чистотой и полным отсутствием каких-либо посторонних примесей.
  • Достоинства
  • Качественный продукт.
  • Недостатки
  • Нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям