Крем-краска для волос Londa "Для упрямой седины"

Среднее 4.33 (голосов 33)

1
0
2
0
3
7
4
8
5
18
Всего отзывов: 33

Категория: Краска для волос

Читать все отзывы

Отзыв: Крем-краска для волос Londa "Для упрямой седины" - Цвет волос не такой, как на модели с упаковки, но седина закрасилась полностью.

Время использования: один раз

Стоимость: 210 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Всем моим друзьям и просто читателям отзыва доброго времени суток!
Недавно я получила заказанную в интернет-магазине Озон крем-краску для волос, и теперь хочу показать вам, что же получилось у меня после ее применения!
Итак, Londa Крем-краска для волос Londa Stubborn Greys для упрямой седины стойкая, 68+ Средний блондин. Сразу определимся, что 68 - это вовсе не возраст, а номер тона.


Производитель советует нам, покупателям, если мы хотим избавиться от упрямой седины, воспользоваться крем-краской для волос "Londa", которая идеально нам подойдет. Всем известно, что седые волосы имеют жесткую текстуру, и именно поэтому они трудно поддаются прокрашиванию. Данная же крем-краска специально разработана для направленного действия на самые неподдающиеся окрашиванию седые волосы. И это возможно, благодаря действию эксклюзивного бальзама, который нужно наносить на волосы перед окрашиванием, и который помогает восстановить текстуру волос для лучшего впитывания краски. Таким образом, краска проникает внутрь волоса и остается там. В результате нам производитель обещает стопроцентное закрашивание седины, также до восьми недель стойкого цвета, ну и еще естественный вид.


В комплекте для окрашивания мы найдем один тюбик с краской, один тюбик с проявителем, один пакетик с бальзамом перед окрашиванием, одну пару перчаток и инструкцию по применению.


Да, очень необычной для меня стала информация о нанесении бальзама для волос до их окрашивания. На фотографии ниже видно, что бальзам абсолютно прозрачный, бесцветный, гелеобразный. Но все-таки его очень мало. Для моих длинных волос его не хватило не то что на все волосы, но даже и на половину волос, в этом минус.


Тюбик с краской запаян, но на колпачке имеется остренькое приспособление для его открытия.


Подготовка к окрашиванию идет, как обычно. В керамическую или стеклянную мисочку выдавливается все содержимое тюбика с краской.


Затем выливается весь закрепитель.


Затем все перемешивается тщательным образом с помощью специальной щеточки для окрашивания волос.


Получается однородная масса. Надеваем перчатки и приступаем к процедуре окрашивания.


Волосы я не мыла несколько дней, так как по опыту знаю, что покраска на чистой голове проходит менее комфортно, кожа головы щиплет сильно, поэтому лучше перед покраской голову не мыть. На фото видны отросшие корни и седина.


Затем на волосы наносим бальзам. Я уже писала, что его катастрофически мало и на все волосы не хватает.


Затем прядь за прядью окрашиваем волосы, уделяя больше внимания седым волосам.
Что мы видим в итоге. Цвет волос у меня получился совсем не таким, как заявлен на упаковке.


Цвет более серый, что ли, нет золотистого оттенка.


Не могу сказать, что я расстроена сильно, но все-таки немного разочарована.


Сколько фото я ни делала, нигде цвет не совпадает.


Но большой плюс крем-краски, несомненно, в том, что она полностью закрасила седину, не всегда у меня так хорошо с этим справлялись другие виды красок. Цвет волос получился сносным, хоть и не таким, который я ожидала, так что решайте сами, друзья, нужна ли вам такая крем-краска, которая закрашивает седину, но дает совершенно другой тон волос при окрашивании.
  • Достоинства
  • Действительно, закрашивает седину на 100%
  • Недостатки
  • получился цвет не тот, краска очень сильно пахнет
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям