Крем от комаров OFF! "Family"

Среднее 4.44 (голосов 36)

1
2
2
0
3
2
4
8
5
24
Всего отзывов: 36
Читать все отзывы

Отзыв: Крем от комаров OFF! "Family" - Лучший из опробованных вариантов!

Год выпуска/покупки: 2017

Сегодня хотелось бы поделиться с вами своим отзывом о средстве от комаров "Family" от "OFF!". Сейчас лето, так что во многих местах комары становятся огромнейшей проблемой. Особенно актуально это для путешественников и дачников. Спастись от них не всегда получается - некоторые средства не работают вообще, а некоторые пахнут так, что отпугивают еще и всех людей в радиусе нескольких метров. Я перепробовал множество спреев и кремов, но в результате остановился именно на этом. Куплена была небольшая упаковка (всего 50 миллилитров), но хватило ее все равно надолго, даже несмотря на то, что пользовались ей аж пять человек.

Опробован он впервые был в походе. Обещанная "эффективная защита для всей семьи" оказалась действительно эффективной! С этим кремом ни одна зараза никого из тех участников нашей компании, кто им намазался, так и не укусила. А вот тех, кто решил выживать без его помощи, жевали просто нещадно.

Пару часов он действительно действует (хотя к середине второго особо агрессивные экземпляры уже начинают садиться на кожу). Но всё же из всех аналогичных вариантов этот оказался самым подходящим.
Детям он тоже подойдет, так что вам и за них переживать не придется - никакой комар их в свое логово унести не сможет :)
  • Достоинства
  • Эффективен, почти без запаха
  • Недостатки
  • Не заметил
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям