Отзыв: Маска для лица Белкосмекс TEEBAUM Глубоко очищающая успокаивающая с зеленой глиной и маслом чайного дерева - Маска с зеленой глиной - очищает, успокаивает и матирует
Время использования: 2 недели
Стоимость: 550 р.
Год выпуска/покупки: 2017
Глиняными масками я пользуюсь уже очень продолжительное время, с юности точно. Раньше покупала бюджетные маски из глины самых разных цветов в аптеке, качество и эффективность таких масок были весьма скромными. Потом я перешла на маски с глиной в составе более "приличных" производителей. Вот и сейчас периодически пробую что-то новое для себя в поисках идеального результата.
Так случайно увидела в продаже маску от производителя Белкосмекс, в составе которой помимо зеленой глины также содержится масло чайного дерева. Маска рассчитана в первую очередь на обладательниц проблемной кожи, т. к. обладает противовоспалительными, антибактериальными и успокаивающими свойствами. Стоит такая маска вполне доступно. Я покупала набор из двух масок за 550 р. примерно. В каждом тюбике 100 мл маски. Маска хорошо глубоко очищает поры. Я предварительно частенько распариваю кожу с помощью паровой сауны (у меня "ромашка" отечественного производства), чтобы эффект очищения был больше. У меня кожа склонна к жирности, и я заметила, что данная маска обладает прекрасными матирующими свойствами, кожа не блестит после применения несколько часов точно. При этом нет сухости и стянутости даже и близко. Произведена маска в Беларуси. К покупке рекомендую.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования