Крем для депиляции Eveline Bio Depil Ультранежный 9 в 1

Среднее 4.05 (голосов 39)

1
1
2
1
3
13
4
4
5
20
Всего отзывов: 39
Читать все отзывы

Отзыв: Крем для депиляции Eveline Bio Depil Ультранежный 9 в 1 - Крем"хорошо",а станок ЛУЧШЕ!Со своей задачей не справился)))

Год выпуска/покупки: 2017

Приветствую вас, дорогие друзья и читатели сайта!

Сегодня речь пойдет о достаточно деликатной, но очень актуальной теме для женщин-депиляции волос.

Средств для депиляции много, но, увы, на мой взгляд, идеального нет ни одного. Поэтому каждый выбирает себе способ удаления волос, исходя из личного опыта путем проб и ошибок.

Что касается меня, то я не страдаю сильной волосистостью, но тем не менее ...

До недавнего времени для удаления нежелательных волос я всегда пользовалась хорошими женскими бритвенными станками:быстро и удобно.(НО... для поддержания идеальной гладкости кожи нужно подбривать ЧАСТО)

Поэтому, наслушавшись от своей знакомой хвалебных отзывов о кремах для депиляции, решила испытать на себе и этот способ.

Так как кожа у меня чувствительная, я купила УЛЬТРАНЕЖНЫЙ КРЕМ ДЛЯ ДЕПИЛЯЦИИ для чувствительной кожи 9 в 1 Bio Depil Eveline.


ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Крем в тубе симпатичного розового цвета с пометкой "био натуральный алоэ вера" объемом 125 мл упакован в коробочку аналогичного цвета, в которой в отдельном кармашке лежит лопатка для депиляции.


Запах крема у меня сразу ассоциируется с депиляцией))), но меня не напрягает.
На коробочке подробно описан способ применения, состав и результат, которые обещает производитель после применения данного крема.



В состав крема входят конзимы Q 10+R и протеины шелка, а также натуральный алоэ вера.

ПРИМЕНЕНИЕ

Попробовала я с помощью этого крема провести депиляцию волос на ногах. Мне нужна депиляция только для области от колена до щиколотки.
Сразу признаюсь, что тест на аллергическую реакцию я не проводила, как рекомендует производитель. Я нанесла обильно крем на область ног где-то на 8 минут и затем удалила крем шпателем.



После чего ополоснула ноги теплой водой, высушила и стала смотреть результат.

РЕЗУЛЬТАТ

Кожа после депиляции действительно мягкая, нежная, увлажненная, никаких следов раздражения. НО, самое главное это удаление волос, а вот здесь результат меня не порадовал. Волоски местами остались и мне пришлось как обычно подбривать их станком.
Тогда зачем мне крем???
И последнее, производитель обещал замедление роста волос... Увы, я этого тоже не заметила.

ВЫВОД

Мне данный метод депиляции не подходит. Для меня самый оптимальный вариант - женский качественный станок для бритья.

Крем для депиляции Eveline Bio Depil Ультранежный 9 в 1 я вам рекомендую попробовать только в том случае, если вам категорически не подходит использование бритвенного станка или ВОЗМОЖНО именно вам подойдет данный способ. Не попробуешь-не узнаешь!!!
  • Достоинства
  • Не вызывает раздражения,хорошо смягчает и увлажняет кожу.
  • Недостатки
  • Не удаляет все волоски,долго и неэффективно,не замедляет рост волос.
Эффект
Качество
Надежность
Удобство
Мобильность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям