Обручальные кольца Cellini

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Обручальные кольца Cellini - Воплощение мечты

Год выпуска/покупки: 2016

Когда мой будущий муж сделал мне предложение, мы с ним решили, что обручальные кольца в магазине покупать не будем. Хотелось чего-то личного, неповторимого, того, что будет только нашим. Мы решили обратиться в ювелирную мастерскую.

Cellini.

Ювелирных мастерских предостаточно и в нашем городе. Но мы выбрали ребят из Тольятти, потому что уже видели их работы у своих знакомых. Перед тем как сделать заказ, изучали страницу Cellini в социальной сети. Впечатлила нестандартность украшений. Я имею ввиду, что каждое было уникальным и непохожим на остальные. Нам определенно это понравилось. Выбрав примерную модель в просторах Интернета мы написали ювелирам.

Оформление заказа.

Больше всего мы переживали, что нас с Cellini разделяет больше 100 км. Боялись, что через Интернет мы упустим какую-то деталь и результат нас не обрадует. Страх наш был не оправдан. Мастера практически онлайн держали нас в курсе событий. Несмотря на то, что мы скинули фото колец, которые хотим. Они отправляли нам на проверку 3D-модели, и конечно, сметы. Заказ мы делали за 1,5 месяца до события. Но это был свадебный "не сезон": зима и начало весны. Так что, если планируете идти под венец летом, советую сделать заказ заранее - у ребят достаточно большая занятость и очень много заказов.

Наша прелесть и качество золота.

Изначально мы были за комбинирование золота. Белое и розовое. В Cellini нам рассказали, где берут материал, какой пробы, сертификаты - все необходимое у этих ребят есть и это все они могут предоставить. Скажу сразу, к качеству нареканий нет. Все блестит, сверкает. И что удивительно: не царапается, хотя кольцо я не снимаю, даже когда, наверное, стоило бы. Впрочем, менеджер ювелирной, нам предложила вариант, который позволил бы нам заметно сэкономить - принести свои украшения на переплав. Но мы отказались. Скорее всего при следующем заказе мы воспользуемся этой возможностью.

  • Достоинства
  • Мы следили за процессом практически он-лайн; Cellini учли все пожелания; возможность обладать уникальным украшением
  • Недостатки
  • нет
Надежность
Оригинальность
Качество
Упаковка
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям