Радиостанция "ГОП FM" (Россия, Москва)

Среднее 4.75 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
3
Всего отзывов: 4

Категория: Радиостанции

Читать все отзывы

Отзыв: Радиостанция "ГОП FM" (Россия, Москва) - Почти свободное радио

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Санкт-Петербург

Город или поселок: Санкт-Петербург

Я часто слушаю разные радиостанции. И в телефоне, и на планшете под платформу iOs установлены приложения с разными радиостанциями. И вот, как раз среди них есть и ГОП FM. Очень интересная история создания этой радиостанции. Пересказывать не буду, иначе не пропустят отзыв. В Интернете есть информация. Скажу, что представлена радиостанция в соцсетях. В трех: вконтакте, в твиттере, в фейсбуке. В Одноклассниках - нет. Но, все же скажу, что это был первоапрельский проект. И стал он очень популярным.

Я написал - "почти свободное радио", не с проста. Так как здесь можно услышать и не совсем удобные, что ли песни, мягко так сказать. Поэтому, желательно это радио не слушать с маленькими детьми. Но это не означает, что там все песни такого характера. Совсем нет. Вы сможете насладиться и вполне любимыми, понравившимися многим композициям. Можно так сказать, что спектр песен, которые транслируются на данном канале весьма широкий. Но, медленные здесь особо не практикуются. Так как это считается молодежной танцевальной радиостанцией.

Скажу честно, что иногда материалы, которые представляются на этом радио очень даже помогают поднять настроение. Особенно в пасмурную и дождливую погоду.

На радио бывают и прямые эфиры, где слушатели могут общаться с ведущими. И уже визитной картой является очень интересные звуковые сопровождения музыкальных композиций в стиле современной "гоп-молодежи".

Имеется и официальная страничка в сети Интернет. Так что все желающие, вначале могут заочно познакомиться с этой радиостанцией и попробовать послушать прямой эфир. А вдруг и вам понравится :-)
  • Достоинства
  • Всегда на связи
  • Недостатки
  • Нет
Качество
Удобство
Сервис
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям