Маслины с косточкой IDEAL

Среднее 3.75 (голосов 4)

1
0
2
0
3
2
4
1
5
1
Всего отзывов: 4

Категория: Оливы

Читать все отзывы

Отзыв: Маслины с косточкой IDEAL - Можно иногда купить их.

Время использования: Несколько раз.

Год выпуска/покупки: 2017

Доброго времени суток друзья и читатели моего отзываю

Сегодня решил поделиться с вами своими впечатлениями от купленных мной маслин с косточкой Ideal. Должен отметить что у таких маслин есть довольно много плюсов лично для меня.
Начну с самой баночки в которой они продавались. Для меня она довольно удобна именно тем что : у неё есть ключ для открытия. То есть, как мы ( я ) понимаем это удобно и практично потому как для её открытия ничего не нужно. Я всегда стараюсь покупать именно в такой баночке. Достаточно просто потянуть за ключ и открыть её. Такую баночку удобно взять с собой куда угодно и нет необходимости заботиться о её открытии.


Именно эта баночка имеет довольно красивое оформление и описание которое удобно читать. На смой баночке есть калибр таких маслин и таким образом посмотрев на него я сразу понимаю какого размера сами маслины внутри банки до её покупки и открытия.
Для меня это довольно удобный вариант.
То что сами маслины с косточкой - это не плюс и не минус. И у тех и других есть своя привлекательность. Тут дело предпочтений на взгляд.



На фото видно что Рождены они в Испании. Отчетливо виден калибр и все другое описание переписывать которое я не стану.
Открылась именно эта баночка довольно легко. Сами маслины оказались вполне приличного вида. Все одного размера и их цвет довольно яркий. Для меня это важный момент.


Но вот вкус их мне не понравился. Немного жесткие и не в меру соленые.
Сами косточки относительно не большого размера. Скажу совсем просто : Второй раз я их себе не куплю, хотя тоже факт. Такие довольно удобно добавить в другое блюдо, но кушать их самих мне не доставило удовольствия. Покупать такие или не стоит решать только Вам.
Впрочем как и всегда.
Спасибо что читали мой отзыв о них.
  • Достоинства
  • Удобная для открытия банка. Яркая оформление.
  • Недостатки
  • Не достаточно соленые, немного жесткие.
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям