Бальзам Золотой Алтай с рябиной и шиповником Витаминный

Среднее 4.43 (голосов 7)

1
0
2
0
3
0
4
4
5
3
Всего отзывов: 7

Категория: Иммуномодуляторы

Читать все отзывы

Отзыв: Бальзам Золотой Алтай с рябиной и шиповником Витаминный - Витамины, содержащиеся в бальзаме, усваиваются лучше, чем их аналоги в капсулах.

Год выпуска/покупки: 2018

Я уже писала несколько отзывов о гордости Алтая - безалкогольных бальзамах. радует, что производителей этого качественно продукта стало больше. Одна из хорошо зарекомендовавших себя марок бальзамов - "Золотой Алтай! Выпуск этой марки производит "ООО Алсу", которое находится в городе Барнаул.
Все мы стараемся поддерживать своё здоровье. Для бодрости духа, хорошего настроения и хорошего самочувствия нам необходим крепкий организм! Его можно и нужно поддерживать. Например принимать витамины, которых мы недополучаем с пищей. Конечно, никто не спорит, что лучше всего употреблять витамины в натуральном виде - а именно с овощами и фруктами. Но витаминов не всегда мы получаем в должном количестве.
Я выбрала для себя и своих близких один из способов поддержать свой организм при помощи регулярного употребления алтайских безалкогольных бальзамов.
Сейчас я хочу рассказать об одном из наиболее часто нами используемых. Это Витаминный бальзам марки "Золотой Алтай".

В состав бальзама входят плоды шиповника, рябины, боярышника, а также чабрец, листья черной смородины. Вроде бы совсем простой состав. Но эти компоненты способствуют обогащению организма витаминами, о чём подробно описывается на обратной стороне упаковки.

Помимо состава бальзама на оборотной стороне упаковки еще даются рекомендации по приёму бальзама а также основные целебные свойства его инградиентов.
На боковой стороне упаковки указаны самые основные составляющие бальзама.

Здоровье легче поддерживать, чем потом лечить какое то серьезное заболевание.
Всем советую наши алтайские безалкогольные бальзамы!
  • Достоинства
  • Хороший набор витаминов, входящих в состав бальзама.
  • Недостатки
  • Нет.
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям