Женский журнал "SNC" - издательство Артком медиа

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2

Категория: Женские журналы

Читать все отзывы

Отзыв: Женский журнал "SNC" - издательство Артком медиа - Не такой как все -в хорошем смысле слова.

Время использования: много раз

Стоимость: 90 р.

Продолжаю обзор женских журналов. Да, сейчас мы всё реже покупаем печатные издания, потому что всё можно найти в интернете. Но раз их выпускают - значит их продолжают покупать: из-за пробников, обложки и т. д. Но в этот раз я расскажу о журнале, который не только понравится глазами, сколько статьями и оригинальным материалом! Знакомьтесь, SNC.


Журнал позиционирует себя как издание для умных представительниц прекрасного пола. Тут минимум рекламы (не как в Космо, например), нет пробников. Чистый текст, картинки в нужных местах.

Но не надо делать заранее вывод о том, что это журнал для ботанов. Для думающих, стильных и модных девушек. Не зря название расшифровывается как "Style. News. Comments".

Есть интервью с успешными людьми, с молодыми звёздочками, интересные исследования(например, в честь юбилей МГУ была составлена довольно любопытная карта университета), советы по кафешкам города Москва, при этом не забываем об освящение модных тенденций... Перечисленная каша кажется несовместимой, но поверьте всё это сконструированное в разделы, с грамотными переходами характеризует такую конфетку.

Покупаю журнал периодически, потому что выпускаясь уже практически 10 лет журнал остаётся особенным в своём сегменте, не боится меняться, но при этом не портится вся "картинка".
  • Достоинства
  • интересный, мало рекламы
  • Недостатки
  • в принципе нет
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям