Черная маска-пленка BlackHead Rose Mask JiShang

Среднее 3.33 (голосов 6)

1
2
2
0
3
0
4
2
5
2
Всего отзывов: 6

Категория: Маски для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Черная маска-пленка BlackHead Rose Mask JiShang - И моя очередь подошла...

Год выпуска/покупки: 2017

Сейчас просто бум какой-то на маски-пленки от чёрных точек. Я уже пробовала несколько, о которых я писала здесь и вот здесь. Также, для борьбы с чёрными точками я приобрела специальный инструмент. Он мне очень нравится, но все же очищение пор с его помощью требует затрат времени, а хочется раз и очистить. Тем более в интернете столько хвалебных отзывов о чёрных масках- пленках, что я не удержалась и заказала на Али парочку для пробы.

Как и большинство чёрных масок от чёрных точек, эта тоже упакована в чёрный пакетик. А называется она BlackHead Rose mask.

На обратной стороне информация о составе и способе применения. Особо я в состав не вникала, но заметила натуральные экстракты и цинк.
Как использовать, думаю, не секрет, но мне было важно узнать время использования и из текста стало понятно, что это 20-30 минут.



Как и полагается маска черная. По консистенции она очень жидкая и при обильном нанесении стекает и даже капает. Я пока наносила испачкала все руки.
В некоторых местах образовывались дырки и приходилось наносить дополнительный слой, этакие заплатки.
На все лицо маски мне не хватило, может потому что половина растеклась по рукам ( не ожидала я, что она такая жидкая).
Хватило на основные места скопления)

После нанесения чувствуется легкое жжение и холодок, как от ментола.
Через 30 минут я стала снимать маску. Да, некоторые болевые ощущения присутствуют, но не такие нестерпимые, как многие пишут. Особенно больно было на щеках, в остальных местах почти безболезненно.
К сожалению, не смогла заснять " столбики" на внутренней стороне снятой маски ( аппарат не способен), но то, что маска работает - это факт. Правда, вместе с начинкой пор она еще и с растительностью борется.
У меня с появлением инструмента черных точек значительно поубавилось, а после использования этой маски их практически не сталр. При регулярном уходе и чистке, думаю, от черных точек получится избавиться.
  • Достоинства
  • Результат
  • Недостатки
  • Консистенция
Эффект
Качество
Надежность
Безопасность
Хранение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям