ВастЭко Готовый завтрак из полбы без сахара

Среднее 4.80 (голосов 10)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
9
Всего отзывов: 10

Категория: Каши

Читать все отзывы

Отзыв: ВастЭко Готовый завтрак из полбы без сахара - Отличный вариант для перекуса для тех, кто заботится о своей фигуре!

Год выпуска/покупки: 2017

Между основными приёмами пищи всегда хочется что-то перекусить без вреда для своей фигуры. Я обнаружила в магазине здорового питания отличный вариант для перекуса! Это "Готовый завтрак из полбы шоколадные шарики". Так как я слежу за своим питанием и фигурой, то при покупке продуктов всегда обращаю внимание на состав. Состав - мука полбы, натуральный какао порошок, солод, немного тростникового сахара (он находится почти в самом конце списка).


Есть разные варианты завтраков, не только шоколадные шарики. Но для тех, кто старается отойти от сладкого по максимуму, это очень заманчивое предложение)). Шарики вкусные, хрустящие, ими быстро наедаешься. Можно добавлять в молоко, йогурт или кефир. Очень экономично. Я взяла этот завтрак себе на работу для перекусов, хватило на две недели. Вывод: шоколадные шарики отличный вариант для перекусов, который совмещает приятное с полезным)))

  • Достоинства
  • Готовый завтрак - это полезно, вкусно, экономично, удобно, хватает надолго.
  • Недостатки
  • Минусов для меня нет.
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям