Бриджи детские In Extenso

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Бриджи детские In Extenso - Дешевые, но комфортные и качественные.

Стоимость: 199 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Доброго времени суток, дорогие читатели! Насколько я не люблю "Ашан" из-за большого скопления людей и лишних покупок, настолько же мне нравятся вещи "In Extenso", которые продаются только в этой сети магазинов. Поэтому захожу в этот магазин, когда бываю в нашей "Меге", в основном из-за качественного и дешевого трикотажа упомянутой марки. Чаще всего покупаю для доченьки пижамки, футболочки и пр. В этом отзыве расскажу о бриджах, которые хороши и для ношения дома, и для прогулок во дворе.

Трикотаж очень комфортный, практически натуральный. В составе материала 95 % хлопка, остальное - эластан. Такой трикотаж и к телу приятен, и в уходе неприхотлив. После стирок в машине изделие не деформировалось и пока не покрылось катышками.

В этой вещи хорошее качество не только трикотажа, но и пошива. Все швы с изнаночной стороны плоские, а потому не раздражают кожу ребенка.

Резинка на поясе вполне комфортная, маленькое пузико не сдавливает. Вот только есть и недостаток, как же без него:-). Бриджи, как и прочие вещи этого производителя, маломерят.

Учитывая низкую стоимость, комфортный трикотаж и хорошее качество пошива, с удовольствием рекомендую детские бриджи "In Extenso". Благодарю за внимание и желаю всем читателям удачных покупок!
  • Достоинства
  • Трикотаж; пошив; цена.
  • Недостатки
  • Маломерят.
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям